3G на Turbo скорости за 20 грн в месяц

12:42, 21.03.2017

Современный человек заглядывает в свой гаджет по несколько раз в день, чтобы проверить почту или пролистать ленту в социальных сетях. Поэтому наличие качественного интернета просто необходимость для продвинутого пользователя.

Чтобы сделать процесс потребления контента максимально комфортным для абонентов, Интертелеком запустил тарифный план - “Мобильный 3G 20”.

Ключевой выгодой тарифа выступает уникально низкая абонентская плата, которая составляет всего лишь 20 грн в месяц. За эти деньги абонент будет пользоваться всеми популярными онлайн сервисами, общаться в социальных сетях и мессенджерах, слушать музыку, просматривать фото и видео. В рамках тарифа выделяется 1500 МБ в месяц на Turbo скорости, которых будет достаточно для комфортного интернет-серфинга. Сверх пакетных мегабайт безлимитный интернет предоставляется на скорости до 128 кбит/с. Стоимость подключения составляет 50 грн.

Подключаясь к тарифному плану “Мобильный 3G 20” от Интертелеком, абоненты могут пользоваться выгодным 3G интернетом в любом уголке Украины на самой широкой территории покрытия.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Как уберечь свой мобильный телефонКак уберечь свой мобильный телефон13:00 20.03.2017

    В Украине появилась услуга по защите мобильных устройств Vodafone Safety. Трудно представить человека в современном мегаполисе, который не носил бы с собой какое-нибудь мобильное устройство. С каждым днем гаджеты становятся все совершенней, а вместе с функциональностью растет также их ценность.

  • Sony Mobile представляє новий смартфон Xperia L1Sony Mobile представляє новий смартфон Xperia L111:48 20.03.2017

    Компанія Sony Mobile Communications (Sony Mobile) представила новинку: Xperia L1 -Елегантний смартфон з великим 5,5-дюймовим" HD дисплеєм і високою продуктивністю за доступною ціною.

  • Связь Vodafone стала доступна на 25 станциях киевского метроСвязь Vodafone стала доступна на 25 станциях киевского метро14:23 17.03.2017

    С 17 марта абоненты Vodafone могут пользоваться интернетом еще на пяти станциях киевской подземки. На «зеленой» ветке мобильный интернет теперь доступен на станциях «Лукьяновская», «Дружби народов» и «Выдубичи», на «синей» ветке – «Лыбедская» и «Демеевская». Пассажиры на этих станциях, а также в перегонах между ними могут в полном объеме пользоваться передачей данных и голосовой связью.


купить телефон в Одесі, Україна