3G оператор «Интертелеком» отмечает 14-й День рождения

16:17, 16.03.2015

Компания «Интертелеком» была создана 14 лет назад, когда привычной считалась скорость интернета 56 Кбит/с, а очереди на установку городского или сельского телефона насчитывали десятки тысяч.

Сегодня в нашей сети местной беспроводной связи обслуживается несколько сотен тысяч абонентов телефонной связи, а около миллиона пользователей услуг интернета загружают и передают более 142 Тб трафика в сутки, имея в своем распоряжение самые современные и разнообразные устройства лучших производителей оборудования.

За 14 лет мы создали инфраструктуру, включающую более 2000 базовых станций. Мобильная и местная беспроводная связь, скоростной 3G интернет от «Интертелеком» доступны более чем в 14 000 населенных пунктах, охватывающих 80% населения Украины.

Мы первыми в Украине внедрили уникальную технологию передачи данных EV-DO REV.B+, обеспечивающую рекордную для нашей страны скорость мобильной передачи данных – до 14,7 Мбит/с.

За годы работы мы стали надежным партнером для многих клиентов бизнес-сегмента, предоставляя качественные услуги связи как представителям малого бизнеса, так и крупнейшим предприятиям страны. Более 20% крупнейших компаний Украины по рейтингу Forbes являются сегодня клиентами «Интертелеком».

Сегодня мы хотим поблагодарить каждого абонента который был с нами за эти 14 лет. Мы очень ценим Ваш вклад в рост и развитие компании «Интертелеком». Мы и дальше будем совершенствовать наш сервис, внедрять инновационные технологические решения и развивать качество обслуживания, чтобы жители нашей страны могли использовать самые современные и качественные услуги связи!

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Вадим: Развития и успехов!
ответить16:42 17.03.2015

Rasteryashka: С Днюшкой! Улыбка
ответить10:09 18.03.2015

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна