3G в Аскании-Нова. Vodafonе расширил 3G покрытие на юге Украины

15:48, 15.05.2017

Vodafonе Украина продолжает расширять 3G покрытие. В конце апреля – начале мая оператор запустил 3G сети в ряде населенных пунктов южных областей Украины. Качественный 3G Vodafone заработал в пгт Аскания-Нова Херсонской области, куда приезжают многочисленные украинские и зарубежные туристы, чтобы посетить расположенный рядом заповедник. Еще два населенных пункта Херсонской области – села Крестовка и Киселевка – также получили доступ к скоростному мобильному интернету.

Еще несколько курортных зон и популярных мест отдыха обеспечены скоростным мобильным интернетом: зона отдыха "Рыбаковка" в Николаевской области, популярное среди одесских дачников и рыбаков село Бурдовка на берегу Хаджибеевского лимана, а также село Егоровка, известное своим уникальным природным комплексом.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Голосование за характеристики безрамочного UMIDIGI CrystalГолосование за характеристики безрамочного UMIDIGI Crystal14:27 15.05.2017

    Безрамочные смартфоны входят в тренд – Samsung Galaxy S8 и Xiaomi Mi Mix стали одними из самых заметных представителей данного класса. Компания UMIDIGI не собирается стоять в стороне данных тенденций и в скором времени в продаже появится UMIDIGI Crystal.

  • Наушники Sony серии EXTRA BASS поступят в продажу в Украине в июнеНаушники Sony серии EXTRA BASS поступят в продажу в Украине в июне14:04 15.05.2017

    Новые модели наушников Sony с технологией EXTRA BASS позволят в полной мере насладиться мощными басами, не мешая окружающим.

  • Vodafone запустил Office 365 для бизнес абонентовVodafone запустил Office 365 для бизнес абонентов11:33 15.05.2017

    Vodafone Украина запускает решение для среднего и малого бизнеса Office 365 – облачные сервисы Microsoft и услуги связи в одном пакете. Office 365 позволит сократить расходы на организацию рабочего места с доступом к мобильному интернету и набору облачных приложений Microsoft.


купить телефон в Одесі, Україна