В палитру LG Chocolate добавлен новый цвет

16:24, 04.12.2007

В преддверии рождественских праздников многие операторы начали расширять ассортимент своей продукции новыми моделями и новыми расцветками.

LG VX8550 Chocolate

Так, например, в серию популярных мобильных телефонов LG VX8550 Chocolate, выпускаемых у оператора Verizon Wireless, была добавлена новая модель в расцветке «Blue Ice» («Голубой лед»). Новое цветовое решение придает телефону более элегантный вид и вызывает «зимние» ассоциации. Напомним, что ранее данная модель выпускалась у Verizon в расцветках «Original Black» (классический черный), «Black Cherry» (цвет черешни) и «Blue Mint» (синий). По цене новый слайдер в расцветке «Blue Ice» не отличается от прежних моделей — с заключением контракта он обойдется в 100$.

Теги:LG

Джерело: portavik.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Британцам помогли сохранить новый номер при переходе к другому операторуБританцам помогли сохранить новый номер при переходе к другому оператору15:59 03.12.2007

    Телекоммуникационный регулирующий орган Великобритании - Ofcom - принял новые правила, которые помогут пользователям сохранить свой старый номер при переходе от одного оператора к другому. По новым правилам время перехода абонентов из одной сети в другую сократится до двух часов.

  • Интерфейс Windows Vista на Windows MobileИнтерфейс Windows Vista на Windows Mobile15:46 03.12.2007

    Компания JGUI разработала приложение, имитирующее интерфейс Windows Vista на смартфонах под управлением Windows Mobile. Как и в оригинальной Windows Vista, с правой стороны экрана находится панель Sidebar, на которой расположены часы, информация о погоде, уровне сигнала и заряде батареи.

  • "Темная лошадка" с Bluetooth"Темная лошадка" с Bluetooth15:41 03.12.2007

    Федеральная комиссия по связи США (FCC) одобрила до селе неизвестный аппарат от компании HTC CLIO200. Среди характеристик этого ультрамобильного портативного компьютера стоит отметить поддержку CDMA, EV-DO, 802.11b/g и Bluetooth 2.0.


купить телефон в Одесі, Україна