Новогодние подарки от life:)

15:24, 28.11.2006

Украинский оператор мобильной связи life:), вслед за Beeline, объявил о своей новогодней акции по раздаче подарков, и предлагает поспешить купить один из стартовых пакетов "Свободный life:)" или "Простой life:)" и посетить магазины life:), чтобы получить новогодние подарки: часы и дополнительный стартовый пакет.

  • Чтобы получить новогодние подарки от life:) следует сделать следующее:
  • Купить стартовый пакет "Свободный life:)" или "Простой life:)" в любой точке продажи.
  • Активировать стартовый пакет "Свободный life:)" или "Простой life:)" в период с 27.11.2006 по 31.12.2006 года.
  • Посетить эксклюзивный магазин life:), чтобы получить подарки.
  • Акционный стартовый пакет активируется с тарифным планом «Единый».
  • Пополнив счет акционного стартового пакета life:) на сумму 10 грн или больше одним платежом до 31.01.2007 можно бесплатно подключиться к тарифу "Свободный life:)", благодаря которому звонки в сети life:) стоят 0 копеек.
  • На протяжении 30 дней от момента подключения к тарифу "Свободный life:)" все абоненты смогут бесплатно изменить тариф на "Простой life:)", благодаря которому звонки на все номера в Украине стоят 50 копеек за минуту.

В акции берут участие все коммерческие пакеты стоимостью 20 грн, 25 грн, 30 грн, 40 грн.

Абоненты, которые приобрели и активировали коммерческие пакеты до 31.12.2006 г., получают подарок за счет стоимости коммерческого пакета.

Джерело: life:)


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Codemasters Mobile: рынок мобильных игр все еще в стадии становленияCodemasters Mobile: рынок мобильных игр все еще в стадии становления00:22 28.11.2006

    Менеджер бизнес-развития компании Codemasters Mobile Пол Топпинг (Paul Topping) заявил, что для окончательного становления рынка мобильных игр необходима новая модель доставки контента. Сейчас потребитель находится в замешательстве - он не до конца уверен, что скачиваемая им игра, это то, что ему нужно.

  • Первые фотографии HTC CavalierПервые фотографии HTC Cavalier13:52 27.11.2006

    На прошлой неделе в сети появилась информация, что компания HTC, один из ведущих ODM-производителей в азиатском регионе, готовит преемника своей очень удачной модели HTC Excalibur, получившей наименование "Cavalier".

  • Рынок коммуникаторов на грани революции. Встречайте ORSiO n725Рынок коммуникаторов на грани революции. Встречайте ORSiO n72513:41 27.11.2006

    Коммуникатор ORSiO n725 компании ORSiO Solutions одно из лучших мобильных устройств на российском рынке карманных компьютеров. Являясь коммуникатором нового поколения, ORSiO n725 по своим техническим характеристикам превосходит ведущие на сегодняшний день модели смартфонов. Коммуникатор работает по...


купить телефон в Одесі, Україна