i-Mate Ultimate пролетели

17:13, 14.12.2007

Компания i-Mate собиралась выпускать свои новые коммуникатора Ultimate в продажу в самом начале декабря 2007 года. В итоге все переменилось...

Итак, компания I-Mate не выпускает в 2007 году коммуникаторы I-mate Ultimate 8502 и 9502, которые оснащены GPS-навигаторами. В продажу поступят только Ultimate 6150 и 8150, работающие на процессоре 520 MHz Intel PXA, поддерживающие четыре дипазона GSM/EDGE, три диапазона UMTS/HSDPA, WiFi 802.11b/g/e/i, и прямой XGA видеовыход.

i-Mate Ultimate

Несмотря на такие внушительные характеристики, у них нет GPS-модуля, что не есть хорошо в эпоху, когда мало-мальски не бюджетный коммуникатор уже имеет GPS-навигатор. Похоже, что I-mate проиграет "гонку вооружений" HTC, особенно ее последним детищам HTC TyTN II и HTC Touch Cruise.

Джерело: mobiset


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Китайцы выпустили свою LG PradaКитайцы выпустили свою LG Prada17:08 14.12.2007

    Китайские производители представили собственную версию сотового телефона LG Prada. В отличие от оригинального девайса, в китайце предусмотрено наличие цифровой клавиатуры и стереодинамиков. У аппаратов есть еще одно, на наш взгляд, довольно значительное отличие - в комплекте с китайским телефоном идет джойстик.

  • Высокотехнологичные способы борьбы с хулиганамиВысокотехнологичные способы борьбы с хулиганами17:04 14.12.2007

    Правительство Австралии всерьез озаботилось проблемой издевательств над учениками в школах. Теперь в школах страны будут установлены так называемые "кнопки Билли". Любой ученик, над которым издеваются сверстники, сможет нажать эту кнопку. Тем самым он активирует камеры наблюдения, которые запишут происходящее.

  • Virgin Mobile автоматизирует процесс активации телефоновVirgin Mobile автоматизирует процесс активации телефонов17:00 14.12.2007

    Перед тем, как начать пользоваться только что купленным мобильником, его надо активировать. И иногда этот процесс затягивается на довольно длительный срок. А кому не хочется побыстрее воспользоваться новым приобретением?


купить телефон в Одесі, Україна