Несколько аксессуаров для владельцев Mobiado Luminoso

20:48, 18.12.2007
Компания Luminoso разработала три новых аксессуара для сотового телефона Mobiado Luminoso. 
 
Luminoso
 
Первый гаждет - флэш-накопитель, который может быть встроен в крышку аккумулятора телефона. Эта флэшка емкостью 4 гигабайта обладает размерами 28.9 х 12.4 х 2.2 миллиметров, что делает ее самой маленькой в мире. 
 
Luminoso
 
Второй девайс представляет собой дополнительную крышку аккумулятора. Она будут выпускаться в четырех цветах - голубом, сером, красном и серебристом. Крышка аккумулятора изготовлена из алюминия 6061. С обеих сторон она покрыта лазерной гравировкой. На наружной стороне крышки выгравирован логотип Mobiado и название Luminoso, а на внутренней - подробные данные о телефоне Luminoso. 
 
Luminoso
 
Ну и последний аксессуар - кожаная сумка для сотового телефона. Микропористая структура кожи сумки на 98% улучшает ее водонепроницаемость.
 
Напомним, что Mobiado Luminoso - это люксовый сотовый телефон, корпус которого изготовлен из анодированного алюминия, сапфира и нержавеющей стали.
 
Телефон обладает TFT дисплеем с разрешением 320 х 240 пикселей, 2-мегапиксельной камерой, Bluetooth-модулем, FM-тюнером, 6 мегабайтами встроенной памяти и слотом для карт памяти MicroSD емкостью до 2 гигабайт.

Джерело: Helpix


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна