Nokia запатентовала устройство с функциями телефона и игровой приставки

16:49, 21.12.2007

Для того, чтобы мобильное устройство превратилось в полноценный игровой телефон, необходимо придать ему особый дизайн, имеющий максимальное сходство с конструкцией игровой приставки. Именно об этом, видимо, думали разработчики из Nokia, которые представили концепт портативной игровой приставки с функциональностью телефона и встроенной камерой.

nokia_gaming_device

Подобные попытки уже предпринимались ранее, доказательством чему служит игровой телефон Nokia N81 N-Gage, а также существующий еще в стадии разработки Sony PSP.

Предложенное устройство обладает тонким корпусом, и может функционировать в качестве обычного мобильного телефон, цифровой камеры и мультимедийного плеера. Помимо этого, оно оборудовано выдвижными панелями и игровыми клавишами, которые превращают его в удобную портативную игровую консоль.

Теги:Nokia

Джерело: portavik.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Коммуникатор Samsung SPH-M4650 поступил в продажу в КорееКоммуникатор Samsung SPH-M4650 поступил в продажу в Корее16:46 21.12.2007

    WM-коммуникатор M4650, который был анонсирован компаниями Marvell и Samsung около месяца назад, поступил на корейский рынок при поддержке корейского мобильного оператора LG Telecom. Характеристики коммуникатора включают 3-мегапиксельную камеру, приемник T-DMB для просмотра цифровых телеканалов, большой сенсорный дисплей и интерфейс Bluetooth.

  • T-Mobile и "3" объединят 3G-сетиT-Mobile и "3" объединят 3G-сети18:12 20.12.2007

    Один из крупнейших британских операторов сотовой связи T-Mobile и подразделение компании Hutchison Whampoa - оператор Three - договорились о совместном использовании своих 3G-сетей на территории Великобритании.

  • Британских водителей будут сажать на 2 года за разговоры за рулемБританских водителей будут сажать на 2 года за разговоры за рулем18:07 20.12.2007

    За разговор по мобильному британских водителей могут лишить свободы на два года. Такое распоряжение подписала прокуратура Великобритании. По информации The Daily Telegraph, сесть в тюрьму можно не только за разговор по мобильнику, но и за использование системы навигации (например, настройка или изменение маршрута), отправку SMS или смену композиций на iPod.


купить телефон в Одесі, Україна