Услуга Сим-пара от Киевстар: единый номер на две SIM-карты

14:29, 01.12.2006

Украинский оператор мобильной связи "Киевстар" объявил о введении услуги "Сим-пара", которая позволяет одновременного использования двух мобильных устройств с единым абонентским номером. Одну SIM-карту пользователь сможет использовать в своем основном мобильном телефоне, а вторую - в любом другом мобильном устройстве, таком как:

  • Обычный телефон, смартфон или коммуникатор для разговоров, обмена SMS- и MMS-сообщениями, просмотра WAP- и WEB-страниц и для использования всех других доступных услуг;
  • Автомобильный телефон
  • Обычный компьютер или ноутбук с GSM/GPRS-модемом, карманный компьютер (КПК) и т. д.

Дополнительная SIM-карта предоставляет возможность делать все то, что делает абонент, используя обычную SIM-карту, и все то, что позволяют делать функции мобильного устройства.

Например, владелец таких парных карт может звонить, отсылать сообщения и пользоваться услугами передачи данных одновременно с двух телефонов.

Оплата услуги "Сим-пара" и услуг связи

Плата за подключение услуги "Сим-пара" составляет 100 грн. (1$~5,05 грн.) с учетом НДС и без учета сбора в ПФ.

Абонентская плата за использование услуги "Сим-пара" отсутствует. Оплата любых услуг, которыми воспользовался абоент при помощи "Сим-пары", независимо от того, на которой из SIM-карт они использовались, осуществляется согласно тарифному плану. Если использование услуг осуществлялось одновременно с двух устройств, расчет производится за каждую услугу отдельно.

Джерело: Kyivstar


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Новое фото интернет-планшета Nokia 870Новое фото интернет-планшета Nokia 87014:29 01.12.2006

    Накануне стали доступны новые фото Nokia 870, а также более подробная техническая информация о нем. По слухам, новый Internet Tablet (интернет-планшет) от Nokia - наследник традиций модели Nokia 770 - будет оснащен поддержкой VoIP (IP-телефония) и по...

  • В украинском "Beeline" 2 копейки получили дополнительный срокВ украинском "Beeline" 2 копейки получили дополнительный срок23:38 30.11.2006

    Украинский оператор мобильной связи "Beeline" объявил о продлении срока действия акции "Звонки по 2 копейки" в тарифном плане "Простые Вещи" еще на шесть месяцев. До 1 июня 2007 года пользователи, обслуживающиеся на тарифном плане "Простые Вещи", могут звонить на все номера "Beeline" в своем регионе всего за 2 копейки (1$~5,05 грн.) в минуту, и отправлять SMS на телефоны всех абонентов "Beeline" по 2 копейки.

  • Сервис YouTube доступен для мобильных телефоновСервис YouTube доступен для мобильных телефонов01:52 30.11.2006

    В последнее время растет популярность сервисов, позволяющих пользователям загружать короткие видеоролики и затем делиться ими со своими друзьями и знакомыми. Самый известный такой проект – сайт YouTube – известен практически любому завсегдатаю глобальной сети. Не так давно YouTube был куплен Google за весьма приличную сумму.


купить телефон в Одесі, Україна