Телефон LG Prada Silver появится в Европе

10:44, 14.01.2008

После неимоверной популярности черного LG Prada (LG-KE850), компания LG Electronics решила выпустить вариацию на эту благодатную тему.

LG Prada Silver

Телефон LG Prada в серебристом корпусе оснащен удобной QWERTY-клавиатурой и сенсорным экраном. Ну и, как обычно, в комплекте с аппаратом идет чехол с логотипом Prada плюс пара наушников. Серебристый LG Prada появится одновременно в 18 европейских странах.

Теги:LG

Джерело: Hi-Tech News


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Знакомьтесь: MTube, самый маленький UMPCЗнакомьтесь: MTube, самый маленький UMPC10:39 14.01.2008

    Одна из представленных на CES 2008 новинок — ультрамобильный компьютер MTube, который по праву считается самым маленьким UMPC из ныне существующих. При своих миниатюрных размерах компьютер не испытывает недостатка в техническом оснащении.

  • Китайцы создали неубиваемый телефонКитайцы создали неубиваемый телефон18:07 11.01.2008

    Производители сотовых телефоном из Поднебесной в очередной раз нас удивили. Китайская компания CKING создала сотовый телефон, способный поспорить с Sonim XP1 за право называться самым неубиваемым телефоном в мире.

  • Gold Star P1i - не перепутайте с Sony Ericsson P1iGold Star P1i - не перепутайте с Sony Ericsson P1i18:04 11.01.2008

    Представляем вам новый китайский сотовый телефон под названием Gold Star P1i. По "странному" стечению обстоятельств внешний вид этого девайса напоминает смартфон Sony Ericsson P1i. Но не обманывайтесь внешнему сходству - между этими аппаратами лежит огромная пропасть.


купить телефон в Одесі, Україна