Eten Glofiish V900 - новые подробности

18:51, 14.01.2008

Сегодня администраторам клубного сайта, Eten Club Russia, стали доступны первые изображения Glofiish V900, которые представлены ниже. Итак, модель будет выпускаться в двух цветовых решениях: черном и синем. На лицевой панели устройства будет всего 3 элемента управления: джойстик, и кнопки ответа и сброса вызова. По этому параметру модель внешне напоминает популярный HTC TOUCH.

Eten Glofiish V900

Eten Glofiish V900

Также Glofiish V900 снабжен дополнительной камерой для видеотелефонии, что косвенно намекает о поддержке сетей третьего поколения. Гарнитура, поставляемая с коммуникатором, будет иметь стандартный джек 2.5мм. Экран коммуникатора явно ориентирован для управления пальцами и совершенно не утоплен в корпус, что дает право предполагать наличие собственной программной оболочки навигации по устройству от компании E-TEN (на подобии Touch Flo от компании HTC). На задней стороне корпуса мы можем заметить окошко для камеры 3.2 Мп с зеркальцем и, наверное, вспышкой. Про автофокусировку к камере никаких надписей нет, однако на данном этапе это еще не означает ее отсутствие.

Eten Glofiish V900

Eten Glofiish V900

Также хотим напомнить известные нам технические характеристики Glofiish V900. Модель будет построена на новой платформе от Samsung, оснащена процессором 667 Мгц и оперативной памятью (RAM) объемом 128 Мб. Про разрешение экрана, увы, пока никакой подтвержденной информации нет. Модель будет оснащена телескопическим стилусом, и есть предположение, что он может быть использован в качестве антенны для приема цифрового вещания.

Теги:E-ten

Джерело: etenclub.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Концепт Noisy Instrument – насладись шумом волнКонцепт Noisy Instrument – насладись шумом волн18:45 14.01.2008

    Дизайнеры не перестают нас удивлять, создавая самые необычные и нелепые вещи. Вот, например, дизайнер Джун Муракоши (Jun Murakoshi) создал необыкновенную гарнитуру, работающую без подзарядки. Новое устройство получило название Noisy Instrument.

  • Samsung SGH-i780: последняя премьера CES 2008Samsung SGH-i780: последняя премьера CES 200818:36 14.01.2008

    Компания Samsung в последний день выставки CES 2008 представила новый мобильный телефон линии SGH - модель SGH-i780 с QWERTY клавиатурой и сенсорным дисплеем с диагональю в 2.55 дюйма и разрешением 320x320 пикселей.

  • Аль-Каида — новый игрок на рынке мобильного видеоАль-Каида — новый игрок на рынке мобильного видео18:33 14.01.2008

    На арене мобильного видео появился новый игрок — Аль-Каида (Al-Qaeda). Как сообщается, военная исламская группировка выпустила восемь видеороликов от Осамы бин Ладена и Аймана аль Завахири, которые можно загрузить на сотовые телефоны.


купить телефон в Одесі, Україна