Телефона Zune не будет

19:10, 14.01.2008

Интервью бывшего главы Microsoft Билла Гейтса немецкому изданию Frankfurter Allgemeine Zeitung окончательно опровергло слухи о готовящемся телефоне Zune.
 
"Мы не планируем его выпускать. В так называемом телефонном бизнесе мы сконцентрируемся исключительно на развитии Windows Mobile. Мы сотрудничаем со многими производителями сотовых телефонов - начиная с Samsung и заканчивая Motorola - и это сотрудничество приносит нам намного больше пользы, чем создание собственного телефона", - сказал Гейтс.
 
Таким образом, Билл Гейтс расставил все точки над "и" и заверил пользователей, что Microsoft не планирует выпускать сотовый телефон под маркой Zune.

Джерело: Helpix


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Belkin представила аксессуары для iPhoneBelkin представила аксессуары для iPhone19:07 14.01.2008

    Компания Belkin представила несколько новинок для пользователей iPhone. Первые два девайса - TuneBase FM и TuneBase Auto - предназначены для водителей и позволяю им транслировать музыку с iPhone и iPod на автомобильную аудиосистему.

  • Новые высококачественные наушники от компании MotorolaНовые высококачественные наушники от компании Motorola19:02 14.01.2008

    Представляем вам новые стерео Bluetooth-наушники от компании Motorola, которые обладают просто удивительным качеством звучания - Motorola S9-HD. Такое высокое качество звука достигается благодаря использованию технологии SRS WOW HD.

  • Google анонсирует новую версию мобильного интерфейса для iPhoneGoogle анонсирует новую версию мобильного интерфейса для iPhone18:59 14.01.2008

    Сегодня на Macworld компания Google анонсирует новую версию унифицированного мобильного интерфейса для iPhone. Пользователи получат обновленный мобильный Gmail, Calendar и интегрированный iGoogle. Программы станут более функциональными и будут работать быстрее.


купить телефон в Одесі, Україна