Alltel представил LG Scoop, Samsung Muse и BlackBerry Pearl

12:38, 25.01.2008

Североамериканский мобильный оператор Alltel представил три мобильных телефона, которые будут выпущены в течение текущего квартала.

Мобильный телефон BlackBerry Pearl 8130 уже продается в магазинах Alltel в цвете Amethyst, однако в скором времени он попадет на прилавки в расцветке Red.

Горизонтальный слайдер с QWERTY-клавиатурой LG Scoop является преемником горизонтальной раскладушки LG Rumor, который реализует оператор Sprint. Он предложит владельцам 1.3-мегапиксельную камеру и Bluetooth.

Телефон Samsung Muse является раскладушкой. Он позиционируется Alltel в качестве музыкального телефона и предложит владельцам 2.0-мегапиксельную камеру и модуль Bluetooth.

Alltel

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Новые цвета для BlackBerry Pearl, Samsung FlipShot и GleamНовые цвета для BlackBerry Pearl, Samsung FlipShot и Gleam12:30 25.01.2008

    Вчера американская телекоммуникационная компания Verizon Wireless объявила о поступлении в продажу своих мобильных телефонов в новых цветовых решениях. Согласно пресс-релизам, канадский смартфон BlackBerry Pearl 8130 получил розовый корпус.

  • iPhone готов для стороннего софтаiPhone готов для стороннего софта11:23 25.01.2008

    До сих пор сторонний софт можно было ставить только на iPhone, работающие на разлоченных или специально доработанных прошивках. А вот новая прошивка 1.1.3, похоже, готова принять его сразу: Приложения уже показываются в папке /Applications, Они работают из-под пользователя mobile, а не только root...

  • Samsung SGH-i900 будет!Samsung SGH-i900 будет!11:17 25.01.2008

    Помните загадочный слух о новом Windows Mobile коммуникаторе от Samsung, обладающим пятимегапиксельной камерой, 8Гб встроенной памяти и странным вытянутым дисплеем? Сегодня в сети появилось чуть более понятное изображение (хотя и выполненное в Photoshop, но близкое к реальности), а так же более полные технические характеристики.


купить телефон в Одесі, Україна