Boxu T32 - Клон iPhone на Windows Mobile 6

12:09, 01.02.2008

Когда начинаешь читать характеристики Boxu T32, кажется, что где-то китайский производитель приврал. Начало вроде хорошее: 3.2" QVGA экран, датчик света, который позволит регулировать подсветку в зависимости от освещенности, плюс платформа TI OMAP 850.

Boxu T32

Работа производится в сетях GSM/GPRS/EDGE 900/1800/1900MHz под управлением Windows Mobile 6. У аппарата имеются WiFi, Bluetooth, GPS... А вот дальше начинаются чудеса: фронтальная камера имеет разрешение 3 мегапикселя, а основная - 2Mpx. Возможно, это опечатка, и камера там 0.3 мегапикселя, то есть обычная VGA. Но это еще не конец: аппарат оборудован гигабайтом встроенной ROM-памяти и целыми 512Мб оперативной! Так же говорится о так называемом "Nearly Sensor": он определит, что телефон поднесен к уху и автоматически выключит дисплей, а так же о датчике наклона, который автоматически переведет Boxu T32 в ландшафтный или портретный режим вывода изображения.

В общем, не верится, что все действительно так, как заявлено. В противном случае HTC, E-Ten, Asus, Gigabyte и другим производителям надо срочно покупать лицензию на производство и собирать-собирать-собирать... Ну, разве что процессор чуть помощнее поставить.

Джерело: PDAChoise


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Motorola уходит. ОфициальноMotorola уходит. Официально12:05 01.02.2008

    Motorola опубликовала пресс-релиз, в котором сообщается о закрытии мобильного подразделения компании. Говорится, что проведя глубокое исследование, менеджеры пришли к выводу, что в ближайшее время восстановить прибыльность отдела не получится, и проще его ликвидировать.

  • Скриншоты обновленного интерфейса HTC TouchFLO (видео)Скриншоты обновленного интерфейса HTC TouchFLO (видео)11:56 01.02.2008

    Сразу несколько зарубежных интернет-сайтов опубликовали скриншоты обновленного пользовательского интерфейса TouchFLO для операционной системы Windows Mobile. Предлагаем вашему вниманию доступные изображения, а также видео, в котором демонстрируется так называемый интерфейс TouchFLO 2.0.

  • Dell опровергла скорый анонс своего телефонаDell опровергла скорый анонс своего телефона11:54 01.02.2008

    Компьютерная компания Dell оперативно опровергла появившиеся вчера слухи об анонсе своего мобильного телефона на базе Android. Напомним, что согласно неподтвержденным данным, Dell должна была представить телефон с платформой Android на Всемирном конгрессе GSMA World Congress 2008, который состоится с 11 по 14 февраля в Барселоне.


купить телефон в Одесі, Україна