49 возможных вариантов расцветки и возможность сменить дизайн в любое время: Samsung представила Galaxy Z Flip 3 Bespoke Edition

21:07, 20.10.2021

Для часов Galaxy Watch4 тоже запущена Bespoke Studio

Компания Samsung Electronics на мероприятии Galaxy Unpacked Part 2 представила новую версию смартфона-раскладушки Galaxy Z Flip 3. Она называется Galaxy Z Flip 3 Bespoke Edition.

Главная особенность Galaxy Z Flip 3 Bespoke Edition в возможности широкого подбора цветов — покупателям доступны 49 возможных вариантов, которые комбинируются из пяти вариантов передней панели, пяти вариантов задней панели и двух вариантов рамки.

Для получения такой необычной раскладушки перед покупкой требуется зайти в раздел Galaxy Z Flip3 Bespoke Studio на официальном сайте Samsung. Выбранный вариант упакуют в специальную упаковку Bespoke Edition, а на смартфоне будут установлены подходящие по цвету специальные обои для двух экранов — основного и вспомогательного.

Смартфоны Galaxy Z Flip3 в версии Bespoke Edition становятся доступны с сегодняшнего дня, 20 октября в таких странах, как Корея, США, Великобритания, Германия, Франция, Канада и Австралия.

Цена зависит от региона и, например, в Германии стартует от 1149 евро. В США разница в цене обычной раскладушки Galaxy Z Flip3 и версии Bespoke составляет 50 долларов — 1099 вместо обычных 1049.

Отдельная изюминка состоит в том, что для таких смартфонов предоставляется специальная программа Bespoke Upgrade Care и за относительно небольшую доплату (49 евро) можно поменять дизайн одной из сторон уже купленного смартфона, заменив панель.

Также пользователям становится доступна возможность настраивать собственные варианты расцветки часов серии Galaxy Watch4 в Galaxy Watch4 Bespoke Studio — смешивая различные варианты цветов, размеров и стилей ремешков. Вариантов здесь предлагается куда меньше и цена осталась прежней.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна