4 апреля Facebook проведет мероприятие, где покажет свой «новый дом на Android»

11:05, 29.03.2013

Как стало известно, Facebook запланировала на 4 апреля очень интересное мероприятие. В своем приглашении на него компания просит всех "прийти посмотреть на ее новый дом на Android."

И хотя сейчас абсолютно непонятно, что имеется в виду под "новым домом", на который приглашает взглянуть компания, но вполне возможно,что она планирует представить свой долгожданный Facebook Phone, созданный HTC , вокруг которого ходит так много слухов.

Есть предположения также, что компания может представит полноценное приложении для Android-устройств или же операционную систему, созданную на базе Android.

Прошлым летом, когда активизировались слухи о возможном сотрудничестве между Facebook и HTC, генеральный директор Facebook Марк Цукерберг настаивал на том, что его компания не работает над совместным устройством с тайваньским производителем. Вместо этого, он говорил о глубокой интеграцию с мобильными платформами, в частности с IOS 6.

А вот если верить июльскому сообщению агентства Bloomberg, смартфон от Facebook долгое время находился в разработке, его выпуск первоначально был запланирован на 2012 выпуска, но в итоге, сроки были перенесены в связи с анонсами других устройств от компании HTC. Веб-ресурс 9to5Google в свою очередь сообщал, что из-за того, что фейсбук смартфон HTC ChaCha в свое время не нашел свою аудиторию, компании сейчас усилено работают над крупной рекламной кампанией своей будущей новинки, чтобы представить ее публике в лучшем свете и заинтересовать потенциальных покупателей.

Что ж, стоит подождать всего пару дней и мы будем знать, что продемонстрирует Facebook публике на мероприятии в Менло-Парке, Калифорния.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна