4K OLED-дисплей, 16 ГБ ОЗУ и распознавание радужной оболочки глаза: появилось изображение нового флагмана Xiaomi

18:57, 01.10.2021

Он очень похож на Xiaomi Civi

Компания Xiaomi работает над новым смартфоном с изогнутым экраном OLED разрешением 4K, который похож на недавно выпущенный Xiaomi Civi. Данная информация вместе с изображением смартфона появилась в базе данных китайского регулятора TENAA.

На рынке уже есть смартфоны с экранами разрешением 4K, например Sony Xperia Z5 Premium. Столь высокое разрешение не стало популярным в индустрии — увидеть разницу между 4K и более популярным разрешением QHD довольно сложно. Кроме того, 4K-дисплеи потребляют больше энергии.

Как уже сообщалось ранее, этот смартфон может быть выпущен под названием Xiaomi CC11 Pro. Источник уточняет, что ёмкость аккумулятора составит 4500 мА•ч, а не 4400 мА•ч. Ещё одна функция, которая упоминается впервые, — «распознавание радужной оболочки глаза». Функция дебютировала ещё в Samsung Galaxy S8, но так и не стала популярной.

Смартфон оснащён до 16 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ флеш-памяти. Его габариты составляют 158,34 х 71,5 х 6,98 мм при массе 166 г. Телефон также получит 64-мегапиксельную камеру и подэкранный сканер.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна