Глава Motorola: «Компания продолжит заниматься бизнесом по производству мобильных телефонов»

10:50, 13.02.2008

Грег Браун, главный исполнительный директор Motorola, поспешил заверить общественность в том, что компания не намерена покидать сотовый рынок. «Не хочу, чтобы оставались сомнения. Motorola подтверждает свое намерение продолжать заниматься бизнесом по производству мобильных телефонов», — заявил топ-менеджер. Он также сообщил, что Motorola просчитывает пути выхода из финансового кризиса.

«Мобильные устройства оказались жестоко обесценены на рынке. Это сильно затронуло и нас. Мы знаем, что мобильное подразделение может вернуть себе лидерство», — поясняет глава компании.

В то же время, несмотря на множество слухов о hi-end-девайсах, на проходящей в эти дни крупнейшей выставке в Барселоне американский производитель представил две бюджетные модели и один римейк уже выпущенного аппарата.

Теги:Motorola

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • LG обещает представить телефон с платформой Google Android в начале 2009 годаLG обещает представить телефон с платформой Google Android в начале 2009 года10:47 13.02.2008

    Компания LG представит телефон с платформой Google Android в начале 2009 года. Об этом заявил Ченг Ма, вице-президент LG по маркетингу. Корейский производитель входит в список компаний, объявивших о поддержке телефонной платформы Android.

  • Телефоны BlackBerry тоже могут обзавестись сенсорными экранамиТелефоны BlackBerry тоже могут обзавестись сенсорными экранами10:38 13.02.2008

    Телефоны BlackBerry тоже могут последовать модной тенденции и обзавестись сенсорными экранами, если этого потребуют пользователи. Об этом заявляет один из директоров Research In Motion Джим Бэлсилье. Он отказался делиться планами компании на будущее, но сказал, что для компании важно учитывать мнение пользователей.

  • Представлен недорогой и тонкий смартфон Samsung SGH-i200Представлен недорогой и тонкий смартфон Samsung SGH-i20010:28 13.02.2008

    Южнокорейская компания Samsung привезла на Всемирный конгресс GSMA Mobile World Congress 2008 большое число своих мобильных новинок. В их числе оказался моноблочный смартфон Samsung SGH-i200, созданный на базе Windows Mobile 6.1 Standard.


купить телефон в Одесі, Україна