«МТС-Украина» повысила качество голосовой связи в своей сети

13:53, 13.02.2008

Оператор мобильной связи «МТС-Украина» объявил о завершении первого этапа активации в своей GSM-сети набора функциональностей, позволяющих значительно улучшить качество голосовой связи.

В рамках программы повышения качества связи, «МТС-Украина» активировала звуковые кодеки EFR на всех BSS Alcatel и более чем на половине BSS Siemens. Также инженеры «МТС-Украина» приступили к активации в своей сети кодеков AMR, первый этап которой будет завершен до конца месяца.

Адаптивный алгоритм кодирования (AMR) речи уже внедрен в популярных местах летнего отдыха: Южного побережья Крыма, Одесской области и побережья Азовского моря. В настоящий момент проводятся работы по активации AMR в Киеве, Харькове, Донецке, Луганске, Сумах, Полтаве, а также в Макеевке и Горловке.

 

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Android в действии на смартфоне E28Android в действии на смартфоне E2811:51 13.02.2008

    Компания E28 пополнила ряд компаний, представивших на Mobile World Congress устройства (или прототипы устройств), построенные на платформе Google Android. Для демонстрации работы новой операционной системы E28 выбрала GSM-смартфон E2831, обладающий сенсорным 2.2-дюймовым QVGA-экраном, 1.3-мегапиксельной камерой и поддержкой Wi-Fi.

  • Glofiish M810: живые фотоGlofiish M810: живые фото11:37 13.02.2008

    О Glofiish M810 от компании E-Ten мы уже писали, осталось лишь добавить несколько слов. Поскольку в Украине поддержка сетей третьего поколения востребована мало где, в нашу страну аппарат поступит как раз под маркировкой M750 и будет лишен поддержки этой пока не нужной функции.

  • S60 Touch UIS60 Touch UI11:29 13.02.2008

    Вчера финский производитель смартфонов и телефонов Nokia официально подтвердил, что во второй половине 2008 года мы увидим устройства на платформе Symbian S60 с активными экранами. Чтобы не быть голословными, сегодня был представлен Touch интерфейс, который и будут использовать будущие смартфоны.


купить телефон в Одесі, Україна