BioShock придет на мобильные телефоны

16:13, 13.02.2008

Компания IG Fun приобрела права на разработку и издание мобильной игры BioShock, сообщает pocketgamer.co.uk.

Игра для приставки Xbox 360 и ПК, BioShock, выпущенная в прошлом году, получила хорошие отзывы от критиков и была признана одной из лучших игр современности. По словам Шона Малатеста (Sean Malatesta), главного исполнительного директора IG Fun, мобильная версия BioShock предложит игрокам совершенно новый геймплей и приятно удивит опытных мобильных игроков.

«BioShock – это особая игра в своем жанре, FPS. В нее интегрированы элементы морали, вынуждающие игрока действовать по своему усмотрению, влияя на сюжет и изменяя сложность прохождения», - отметил Малатеста.

Судя по всему, мобильным игрокам будет предложен экшен с RPG-элементами. Не исключено, что мобильный BioShock будет похож на Doom RPG. Скриншоты и дата появления игры в продаже пока недоступны.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Bluetooth-джойстик Zeemote JS1 для геймеровBluetooth-джойстик Zeemote JS1 для геймеров13:59 13.02.2008

    Многие люди, которые используют мобильные устройства для того, чтобы поиграть на них в игры, жалуются на недостаточно удобное управление. Компания Zeemote решила раз и навсегда положить конец этой проблеме. Разработанное ею устройство получило название Zeemote JS1. Оно представляет собой беспроводный джойстик для мобильных устройств.

  • Readius оказался не совсем телефономReadius оказался не совсем телефоном13:57 13.02.2008

    В январе этого года много людей загорелись желанием приобрести себе анонсированное компанией Polymer Vision устройство под названием Readius. Но функциональность этого устройства оказалась несколько хуже, чем ожидалось.

  • «Киевстар» огласил финансовые результаты за четвертый квартал«Киевстар» огласил финансовые результаты за четвертый квартал13:55 13.02.2008

    Как сообщили «Украинские новости», 4 квартал 2007 года оператор мобильной связи компания «Киевстар» закончила с доходом 3,177 млрд. норвежских крон. EBITDA (прибыль до вычета налогов и амортизации) «Киевстара» в 4 квартале составила 1,769 млрд. норвежских крон, сократившись на 10,2% по сравнению со 3 кварталом.


купить телефон в Одесі, Україна