BlackBerry 9000 с новой версией платформы

11:24, 18.02.2008

Как сообщает Boygeniusreport.com, новый смартфон BlackBerry 9000 будет работать под управлением операционной системы OS 4.6.0. Ранее поступала информация, что компания RIM выпустит BlackBerry 9000 с платформой OS 4.3.2.

По последним данным, система OS 4.6.0 полностью готова и в настоящее время проходит процедуры проверки на соответствие у мобильных операторов и государственных учреждений. Анонс платформы должен состояться в сентябре или октябре 2008 года.

Смартфон BlackBerry 9000 оборудован модулями Wi-Fi, GPS и поддерживает работу в сетях 2G и 3G. Ходят слухи, что время работы устройства на одном заряде аккумулятора, в связи с большим количеством коммуникационных модулей, очень мало. Однако RIM прилагает все усилия для исправления этого значительного недостатка.

BlackBerry 9000

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Motorola и китайская компания ZTE могут объединитьсяMotorola и китайская компания ZTE могут объединиться11:19 18.02.2008

    Китайский производитель мобильных устройств, компания ZTE, ведет переговоры с американской компанией Motorola по объединению мобильных подразделений, сообщает Cellular-news.com со ссылкой на Reuters. В интервью Reuters Хионг Хуи (Xiong Hui), вице-президент по маркетингу ZTE, заявил, что компания планирует расширить сотрудничество с Motorola.

  • Новые мобильные телефоны Sony EricssonНовые мобильные телефоны Sony Ericsson11:15 18.02.2008

    В сети опубликован небольшой список рабочих названий новых мобильных телефонов компании Sony Ericsson. В настоящее время в разработке находятся Linda, Alicia, Shiho, Paris, Ying (Yang) и Oceania. Среди этих аппаратов имеется один Cyber-shot-телефон с операционной системой Symbian UIQ.

  • Объемное звучание Dolby на мобильных устройствахОбъемное звучание Dolby на мобильных устройствах11:11 18.02.2008

    Компания Dolby Laboratories решила закрепиться на рынке мобильных устройств, представив технологию Dolby Mobile. Согласно официальному пресс-релизу, эта технология обработки аудио сделает возможным богатое и чистое объемное звучание музыки, фильмов, телепрограмм на мобильных телефонах и медиаплеерах.


купить телефон в Одесі, Україна