OpenMoko обещает выпустить вторую версию «свободного» телефона

16:06, 18.02.2008

Тайваньская компания OpenMoko, пропагандирующая идею «свободного» телефона Neo, обещает выпустить вторую версию гаджета. Заметим, что первая отправилась на доработку так и не увидев свет, так как производитель решил, что она устарела.

Обновленный Neo появится в марте—апреле. Об этом сообщает Шон Мос-Пульц, президент OpenMoko. Он также заявляет, что выпускать Neo 2 помогут сторонние фирмы. Кроме того, при сотрудничестве с компанией Dash производитель разрабатывает GPS-девайс.

Господин Мос-Пульц предполагает, что в будущем продажи телефонов с открытой платформой составят две трети от общих доходов компании.

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Nokia намерена переходить на Freescale?Nokia намерена переходить на Freescale?16:03 18.02.2008

    Freescale сообщает о расширении сотрудничества с Nokia. Ранее большинство смартфонов финская компания основывала на чипах Texas Instruments OMAP. В случае девайсов с Feature Pack 1 это был OMAP 2420, в более ранних устройствах — OMAP 1710.

  • В китайских сетях работает более 400 тысяч разблокированных iPhoneВ китайских сетях работает более 400 тысяч разблокированных iPhone15:58 18.02.2008

    Крупнейший китайский оператор мобильной связи, компания China Mobile сообщает, что в ее сетях работает более 400 тысяч взломанных смартфонов iPhone. Эта неутешительная для компании Apple статистика, скорее всего, является правдоподобной.

  • Очень прочный телефон JCB ToughphoneОчень прочный телефон JCB Toughphone15:51 18.02.2008

    Компания JCB, которая является одним их крупнейших в мире производителей строительного оборудования, совместно с Phones 4u и Data Select создала мобильный телефон JCB Toughphone, который отличается прочным корпусом. Производителем этого аппарата является компания Sonim и поставленная ей задача, создать телефон, устойчивый к падениям...


купить телефон в Одесі, Україна