Появление iPhone в Украине возможно?

18:19, 18.02.2008

Алена Городецкая, пресс-секретарь МТС-Украина сообщила, что ее компания не комментирует возможное появление iPhone в Украине.

Напомним, что в рамках Mobile World Congress 2008, проходившего в Барселоне с 11 по 14 февраля, Михаил Герчук, директор по маркетингу МТС, рассказал журналистам, что в данный момент оператор ведет переговоры с Apple на предмет эксклюзивной продажи iPhone во всех странах, где присутствует МТС.

Официальная информация о том, ведутся ли переговоры между Apple и МТС, появится в ближайшее время.

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Акция «Сладкий бонус от Life:)»Акция «Сладкий бонус от Life:)»18:06 18.02.2008

    Пресс-служба оператора сообщила о запуске акции «Сладкий бонус от Life:)». В каждой коробке конфет «Житомирские ласощи» или «Дома» кроется возможность выиграть множество призов. Среди них — поездки в Египет, мобильные телефоны, сертификаты на покупку техники в «Эльдорадо». В коробке конфет можно найти не только сладости, но и бонус размером 5 гривен.

  • «МТС-Украина» запускает «Антиопределитель номера» для абонентов «МТС Предоплата»«МТС-Украина» запускает «Антиопределитель номера» для абонентов «МТС Предоплата»18:04 18.02.2008

    Оператор мобильной связи «МТС-Украина» объявляет о запуске услуги «Антиопределитель номера» для абонентов предоплатной системы расчетов, с помощью которой пользователь сможет блокировать идентификацию своего номера на дисплее телефонов вызываемых абонентов.

  • T80 - многофункциональный смартфон от BenQT80 - многофункциональный смартфон от BenQ16:15 18.02.2008

    BenQ показала на Mobile World Congress устройство T80 - NFC-смартфон (Near Field Communications) последнего поколения. Новинка обладает не только функциями смартфона, но и устройства бесконтактной идентификации и коммуникаций.


купить телефон в Одесі, Україна