Beeline в Украине покоряет вершины Карпат

23:44, 14.12.2006

Украинский оператор мобильной связи "Beeline" объявил об активном расширении покрытия сети сотовой связи на горных вершинах Карпат. Оператор так же отрапортовал о том, что начала свою работу его наивысшая базовая станция в Украине. Она находится в пос. Славске (Львовская обл.) на высоте 1232 м над уровнем моря. Таким образом, связь "Beeline" появилась на популярном горнолыжном курорте "Тростян".

Также на днях была запущена базовая станция в районе спортивной базы "Тысовец" (с.Орявчик Сколевского района Львовской области), где расположен еще один известный горнолыжный курорт Украины. Станция находится на высоте 1010 м над уровнем моря.

В ближайшее время, как утверждает оператор, сетью "Beeline" будут охвачены такие известные горнолыжные центры, как с. Ворохта и горнолыжный комплекс "Буковель" в Ивано-Франковской области. В силу сложности рельефа в пос. Буковель для установки базовой станции компания планирует задействовать вертолетную технику. Высота устанавливаемых в Карпатских горах башен для базовых станций "Beeline" — от 25 до 40 метров, вес металлических конструкций — до 19 тонн.

В настоящее время на территории Западной Украины сотовая сеть "Beeline" охватывает около 700 населенных пунктов. В зоне радиопокрытия "Beeline" находятся все основные трассы региона: "Львов — Стрый — Долина — Калуш — Ивано-Франковск", "Львов — Краковець", «Львов — Броды", "Львов — Рава-Русская", "Львов — Каменка-Бугская — Радехов — Горохов" и "Львов — Золочев".

Джерело: beeline


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • HTC Athena: коммуникатор в стиле UMPC, слухиHTC Athena: коммуникатор в стиле UMPC, слухи23:39 14.12.2006

    В сети появилась информация о коммуникаторе HTC Athena, который якобы готовится к выпуску компанией HTC. Подробности опубликовал интернет-ресурс BengalBoy.com. ожидается, что модель впоследствии будет иметь маркировку X7500.

  • Sniper для Bluetooth-устройств обновился до версии 1.2.395Sniper для Bluetooth-устройств обновился до версии 1.2.39516:52 14.12.2006

    Sniper позволяет обмениваться файлами и текстовыми сообщениями между мобильными устройствами, использующими технологию Bluetooth (под управлением ОС Windows Mobile и Simbian), включает в себя сканер доступных Bluetooth-устройств и может применяться при отправке или приеме файлов по "синему зубу".

  • У Nokia N91 "выросла" памятьУ Nokia N91 "выросла" память16:49 14.12.2006

    Nokia решила модернизировать Symbian-смартфон N91 для меломанов, добавив ему еще четыре гигабайта памяти. Если мобильный телефон рассчитан на пользователей, которые предпочитают хранить на нем массу аудио- или видеоконтента, то объем памяти в таком случае играет большую роль.


купить телефон в Одесі, Україна