Сервис BBC iPlayer для iPhone

14:46, 22.02.2008

Британская телекомпания BBC планирует в течение нескольких недель запустить телесервис iPlayer на мобильных телефонах Apple iPhone, сообщает Intomobile.com со ссылкой на Guardian.co.uk.

Благодаря iPlayer британцы смогут смотреть передачи BBC на своих мобильных телефонах. Что интересно, BBC транслирует видео через iPlayer в формате Flash, а iPhone, как известно, не поддерживает его. Возможно, BBC перекодирует все свои видео в формат H.264, как поступил сервис YouTube, а, возможно, Apple готовится включить в iPhone поддержку Flash.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Концепт Couple-IT - заново изобретаем колесо?Концепт Couple-IT - заново изобретаем колесо?18:11 21.02.2008

    Alloy, британская фирма, специализирующаяся в области промышленного дизайна, "изобрела" идею, принадлежайшую Palm. А именно - концепция пары устройств Couple-IT, выполненных в едином стиле - смартфон и нечто наподобие ноутбука, однако по функциям лишь расширяющее смартфон. Подобная идея была реализована в Palm Foleo.

  • MIT превратит разговоры по мобильному телефону в музейную выставкуMIT превратит разговоры по мобильному телефону в музейную выставку18:05 21.02.2008

    Ученые одного из исследовательских центров Нью-Йорка разработали весьма оригинальный проект. Программа, получившая название New York Talk Exchange (NYTE), основана на анализе мобильного трафика нью-йоркских сетей и призвана продемонстрировать динамику мобильных разговоров жителей Нью-Йорка с представителями других городов.

  • LG установила в телефон AMOLED-дисплей, отображающий 26 млн. цветовLG установила в телефон AMOLED-дисплей, отображающий 26 млн. цветов17:57 21.02.2008

    LG установила в телефон AMOLED-дисплей, отображающий 26 млн. цветов. У подобных дисплеев минимальное время отклика в 1000 раз меньше, чем у TFT, низкое потребление энергии, отличная цветопередача и близкие к идеальным углы обзора. О негативных сторонах технологии — стоимости производства и гарантированном времени работы — в пресс-релизе умалчивается.


купить телефон в Одесі, Україна