Главный административный директор Apple: компания ищет новые способы продажи iPhone

11:44, 28.02.2008

Главный административный директор Apple Тим Кук заявил, что компания ищет новые способы продажи iPhone: «Apple не привязана к единственной модели эксклюзивных продаж через оператора».

Он дал понять, что в США политика Apple не изменится, ведь имеется пятилетний договор с AT&T, но в других странах все может измениться, если получится договориться с операторами о предоставлении специальных функций вроде визуальной голосовой почты.

Тим Кук также подтвердил, что 6 марта компания выпустит SDK для iPhone и iPod touch. Написанные сторонними разработчиками программы можно будет приобрести в магазинах iTunes.

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В Рунете появилась SMS-переписка всех абонентовВ Рунете появилась SMS-переписка всех абонентов11:33 28.02.2008

    В Рунете стали появляться объявления о продаже SMS-переписки абонентов ведущих сотовых операторов: «МегаФон», «МТС», «Билайн». Неизвестные предприниматели заверяют, что данные можно получить по любому российскому региону, заплатив за их распечатку всего 400 рублей за один месяц.

  • Излучения мобильных влияют на кожуИзлучения мобильных влияют на кожу11:26 28.02.2008

    Последнее исследование Финского надзора по ядерной и радиационной безопасности (STUK) доказало: живые ткани реагируют на излучения мобильных телефонов. В ходе исследования, небольшая часть руки каждого из десяти добровольцев подвергалась влиянию сигнала GSM на протяжении одного часа.

  • Выбор знаменитостей: Bluetooth-гарнитура от PlantronicsВыбор знаменитостей: Bluetooth-гарнитура от Plantronics11:19 28.02.2008

    Модели мобильных телефонов, которые предпочитают знаменитости, назвать достаточно легко – но о том, какими Bluetooth-гарнитурами пользуются представители шоу-бизнеса, мало кто знает. Актрисы Ева Лонгория и Брук Шилдс, как оказалось, предпочитают весьма женственную и стильную модель Bluetooth-гарнитуры от компании Plantronics.


купить телефон в Одесі, Україна