Топ-менеджер Microsoft: новый браузер для Windows Mobile будет «лучше, чем мы когда-либо видели»

15:55, 28.02.2008

Тод Уоррен, корпоративный вице-президент Microsoft Mobile Communications, заявил, что компания готовит новую версию браузера для Windows Mobile, который будет «лучше, чем мы когда-либо видели».

«За последние 12 месяцев требования пользователей к мобильному браузеру сильно увеличились. Но, вы знаете, Microsoft является лидером по части создания браузерных технологий, наш браузер на десктопах используется больше, чем любой другой на планете. Мы сотрудничаем с командой разработчиков Internet Explorer, так что пользователи могут ожидать сильно улучшенного браузера», — добавляет господин Уоррен.

Он обещает использовать множество наработок из десктопной версии браузера, так как в новые девайсы устанавливаются дисплеи с высоким разрешением, открывающие новые возможности интернет-браузинга.

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • FixMyMovie – новый онлайн-сервис для любителей мобильного видеоFixMyMovie – новый онлайн-сервис для любителей мобильного видео15:40 28.02.2008

    Компания MotionDSP объявила о запуске интересного сервиса FixMyMovie предназначенного для владельцев мобильных устройств со встроенными камерами. Каждый зарегистрированный пользователь может загрузить на сайт сервиса видеофайл посредством отправки MMS-сообщения, электронного письма или через HTML-браузер.

  • Вышла публичная бета-версия пакета SoftMaker Office 2008 для Pocket PCВышла публичная бета-версия пакета SoftMaker Office 2008 для Pocket PC15:25 28.02.2008

    Компания SoftMaker объявила о выходе публичной бета-версии пакета для работы с офисными документами SoftMaker Office 2008 для Pocket PC. Напомним, более ранняя версия - SoftMaker Office 2006 включала в себя лишь два модуля - TextMaker для работы с текстом и PlanMaker для работы с таблицами.

  • SoMo 650 — смерть бактериям!SoMo 650 — смерть бактериям!15:09 28.02.2008

    Новый карманный компьютер SoMo 650 резко выделяется на фоне аналогичных устройств, существующих на современном рынке. Его производитель, компания Socket Communications, использовала при изготовлении новинки антибактериальный пластик, благодаря чему КПК может стать очень полезным для работников больниц...


купить телефон в Одесі, Україна