iPhone с поддержкой 3G появится в середине этого года

10:41, 29.02.2008

По информации аналитиков UBS, Apple договорилась с немецкой компанией Infineon Technologies AG о поставке чипов для новой версии iPhone с поддержкой сетей третьего поколения. Ожидается, что выпуск нового телефона начнется в середине текущего года, а производство EDGE-версии iPhone закончится раньше, чтобы избавиться от излишков на складе.

Согласно данным AppleInsider, в течение года объем исследований, проведенных Apple, увеличился на треть, что свидетельствует о скором запуске обновленной версии. Как ни странно, по слухам компания хочет снова отложить выпуск SDK для своего телефона (раньше анонс был запланирован на 6 марта).

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • GSM Association и операторы хотят внедрить новую систему учета мобильной рекламыGSM Association и операторы хотят внедрить новую систему учета мобильной рекламы10:33 29.02.2008

    GSM Association и операторы хотят внедрить новую систему учета мобильной рекламы. Vodafone, O2, T-Mobile, Orange и 3 считают, что требуется ввести концептуально новую систему, которая более точно будет определять количество просмотренных баннеров и сообщений.

  • Nuvio судится с Garmin из-за названий устройствNuvio судится с Garmin из-за названий устройств10:27 29.02.2008

    Как сообщает news.yahoo.com, интернет-провайдер Nuvio Corp подал в суд на компанию Garmin Ltd, занимающуюся производством навигационных устройств. По словам представителей Nuvio, недавно представленный мобильный телефон Nuviphone компании Garmin нарушает права торговой марки Nuvio.

  • Mobiado Stealth Phone - дорогу чудаковатым аппаратамMobiado Stealth Phone - дорогу чудаковатым аппаратам10:16 29.02.2008

    Вероятно в ностальгии по мобильным «кирпичикам», производитель телефона Mobiado Stealth сделал его увесистым, но поместил, однако, в класс люкс. Под странноватым корпусом скрывается Symbian Series 40, Bluetooth-модуль, слот для карт памяти microSD, 2-мегапиксельная камера с цифровым зумом, FM-радио, проигрыватель для MP3, MP4, eAAC+ и AAC, 3G и GPRS/EDGE.


купить телефон в Одесі, Україна