Истинно верующим выдадут iPhone

11:36, 29.02.2008

Не пугайтесь, секты поклонников телефона от Apple пока не существует. Речь идет о новой инициативе Христианского университета Abilene Christian University в США. Руководство университета решило всем поступившим в этом году выдать по iPhone.

Естественно, модные устройства будут раздаваться не для забавы, а для серьезных дел: получения уведомлений о домашних заданиях (представляете как с асечным звуком всплывает «решите задачи с 15 по 55 на завтра»?), опросов на уроках, сведений о своем счете, а также … для указания как пройти к кабинетам преподавателей.

«Мы не просто даем нашим студентам доступ к технологиям, -  говорят представители института. - Мы также даем им сетевые программы, которые делают использование новейших технологий просто необходимым. 93% студентов приезжают к нам со своими компьютерами, но мы решили пойти дальше и снабдить их мобильными универсальными устройствами».

Джерело: Mobime


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Чудо-машина для производства чудо-гаджетовЧудо-машина для производства чудо-гаджетов11:32 29.02.2008

    Машина, которую можно увидеть на иллюстрации к новости – не груда металлолома, а работающее и очень точное устройство. Именно здесь из «обычных» iPhone и iPod делают настоящие произведения искусства. Механизм, используемый для нанесения нового покрытия на телефоны и плееры, называется «плазменное позиционирование химического пара».

  • К 2013 году 90 миллионов людей будут пользоваться 4GК 2013 году 90 миллионов людей будут пользоваться 4G10:59 29.02.2008

    Исследовательская группа ABI Research подсчитала, что в течение 5 лет количество абонентов сетей 4 поколения (в том числе LTE и WiMAX) превысит 90 миллионов. На сегодняшний день количество пользователей мобильной связи равняется 3,4 миллиарда. Из них более 2,7 миллиарда подключены к сетям второго поколения (GSM и его вариации).

  • GPS-навигатор Magellan Maestro 5340+GPRSGPS-навигатор Magellan Maestro 5340+GPRS10:57 29.02.2008

    Компания Magellan уже принимает заказы на GPS-навигатор Maestro 5340+GPRS. Как понятно из названия эта система спутниковой навигации оснащена модулем GSM. Интегрированный модуль GSM/GPRS позволяет навигатору получать информацию о трафике на дорогах, а также использовать его по прямому назначению для осуществления звонков и отправки текстовых сообщений.


купить телефон в Одесі, Україна