5.5-дюймовый Little Pepper X5 в корпусе из стекла и металла сертифицирован TENAA

17:02, 26.10.2015

У компании Little Pepper на подходе новый бюджетный смартфон серии X. По крайней мере, об этом свидетельствую документы сертификационной организации TENAA, где уже успела засветиться будущая новинка китайского производителя.

На опубликованных регулятором снимках отчетливо видно, что по периметру корпуса Little Pepper X5 проходит металлическая рамка, а его фронтальную и тыльную панели прикрывает защитное стекло. Причем спереди применяется трендовое изогнутое 2.5D стекло.

Что касается аппаратной начинки модели, то она представлена 4-ядерным процессором MediaTek MT6735 с частотой 1 ГГц, 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной. В качестве операционной системы смартфон использует Android 5.1 Lollipop.

Диагональ дисплея Little Pepper X5 составляет 5.5 дюймов. Кроме того, он оснащен батареей емкостью 2400 мАч, 5Мп фронтальной камерой и 8Мп основной со светодиодной вспышкой и системой автофокусировки. Предусмотрен также гибридный слот, который можно использовать в качестве слота для второй SIM-карты или карты памяти microSD.

Дата официально анонса Little Pepper X5 пока не сообщается. Предполагаемая стоимость будущей новинки составит $200-260.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

EcologyBY: Маленький перчик? На что они намекают??? В шоке Ржу
ответить10:56 27.10.2015

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна