VGA-дисплей на ASUS P750

15:15, 14.03.2008

На многих сайтах и форумах появились слухи о том, что известный производитель смартфонов и коммуникаторов ASUS планирует оснастить некоторые из своих моделей сенсорными экранами с разрешением VGA (640x480 пикселей). В частности, сообщается, что VGA-дисплей приобретет ASUS P750 — достаточно известный коммуникатор, работающий под управлением Windows Mobile 6 Professional.

Вероятно, производитель считает, что замена стандартного разрешения QVGA на VGA обеспечит модели еще большую популярность. Высокое разрешение сделает более комфортным для пользователя просмотр изображений, видео и веб-страниц.

Теги:ASUS

Джерело: portavik.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • iPhone против BlackBerryiPhone против BlackBerry15:12 14.03.2008

    Компания Apple объявила о планах модификации iPhone для использования его в корпоративной сфере, где устройство будет соревноваться с BlackBerry производства компании Research-in-Motion (RIM). План, обнародованный гендиректором компании Стивом Джобсом, предполагает создание iPhone, обладающего гораздо большим перечнем функций, чем уже выпускающиеся модели.

  • Дебютирует Asus R50Дебютирует Asus R5015:08 14.03.2008

    На выставке CeBIT 2008 компания Asus анонсировала ультрамобильный компьютер Asus R50, который остался незамеченным на фоне UMPC нового поколения R70. На фотографиях Asus R50 выглядит не менее впечатляющим, чем его «близнец» R70.

  • «МТС-Украина» организовала обмен SMS-сообщениями с тремя CDMA-операторами«МТС-Украина» организовала обмен SMS-сообщениями с тремя CDMA-операторами15:05 14.03.2008

    Оператор мобильной связи «МТС-Украина» предоставил своим абонентам возможность обмена текстовыми сообщениями с абонентами трех операторов, работающих в стандарте СDMA. Теперь все абоненты «МТС-Украина» могут обмениваться SMS-сообщениями с абонентами таких операторов как «CDMA Украина» (СП ООО «International Telecommunication Company»), ООО «Интертелеком» и ООО ТК «Велтон Телеком».


купить телефон в Одесі, Україна