Motorola Smart Rider анонсирован официально

11:11, 02.04.2008

На проходящей в Лас Вегасе выставке CTIA Wireless 2008 компания Motorola анонсировала инновационное навигационное решение для коммуникаций и GPS-навигации в автомобиле. Новинка получила название Motorola Smart Rider.

Motorola Smart Rider

Это устройство было обнаружено на сайте Федеральной Комиссии Связи США (FCC) в начале прошлого месяца и запомнилось своим дизайном. Автомобильный телефон Motorola Smart Rider предназначен для фиксированной установки в автомобили. Он поддерживает работу в сетях GSM и оснащен модулем Bluetooth. Качественный микрофон и динамик позволяют использовать его как устройство громкой связи. Аппарат обеспечивает высокое качество передачи звука. Поддержка трех профилей, позволяет сохранить настройки для трех водителей. Устройство поддерживает интерактивное голосовое управление, что позволяет водителям пользоваться им без помощи рук.

Motorola Smart Rider

В дополнение к этому Smart Rider в состоянии выполнять функции GPS-навигатора. Необходимая информация отображается на 2,8-дюймовом дисплее. Поддерживается автоматическое слежение за трафиком на дорогах в режиме реального времени, а также LBS (location based services).

Начало продаж Motorola Smart Rider запланировано на июнь этого года.

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • LG официально представила телефон, поддерживающий мобильное ТВLG официально представила телефон, поддерживающий мобильное ТВ18:13 01.04.2008

    Компания LG официально представила телефон с 3-дюймовым сенсорным дисплеем и поддержкой мобильного ТВ в американском формате MediaFLO. LG Vu CU920 появится в сетях AT&T в мае. Остальной мир увидит гаджет позже, возможно, под другим брендом.

  • В Китае собрали самый большой мобильный в миреВ Китае собрали самый большой мобильный в мире18:10 01.04.2008

    В китайском городе Сунюань мужчина по имени Тань собрал за полгода самый большой мобильный телефон в мире, который, возможно, попадет в Книгу рекордов Гиннеса, передает сайт Crienglish.cn со ссылкой на газету City Evening News.

  • Palm меньше чем за год продала миллион смартфонов CentroPalm меньше чем за год продала миллион смартфонов Centro15:09 01.04.2008

    Компания Palm рапортует о продаже миллионного экземпляра смартфона Centro. Напомним, что этот доступный смартфон появился в продаже в сентябре 2007 года в сети зарубежного оператора Sprint. Позже новинка получила распространение среди абонентов оператора AT&T.


купить телефон в Одесі, Україна