Sony запустила интерактивные Walkman Komiks

15:07, 02.04.2008

Бренд Sony и агентство Blueberry Group из Варшавы запустили в Польше проект Walkman Komiks («комиксы Walkman»). Это как бы, для сравнения с предыдущим интерактивным комиксом.

Walkman Komiks — это черно-белый город, с такими явными отсылками к Миллеру. В городе есть кинотеатр Sony Bravia, караоке Sony и черно-белые, опять же, персонажи с красными глазками, которых выращивает в своей лаборатории седой профессор.

В результате, получаются эдакие колобки, которым можно сделать лицо: выбрать шляпу, губы, усы и корону. Не без аксессуаров в виде плеера Sony Walkman.

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Первые коммуникаторы от Velocity MobileПервые коммуникаторы от Velocity Mobile15:02 02.04.2008

    На рынке коммуникаторов появился новый игрок — компания Velocity Mobile, которая является результатом объединения одного из крупнейших производителей компьютеров, компании Inventec, и группы профессиональных инженеров и дизайнеров.

  • W.E. Phone — новый Android-коммуникаторW.E. Phone — новый Android-коммуникатор14:59 02.04.2008

    Компания Koolu представила на суд общественности впечатляющий список характеристик коммуникатора Works Everywhere (W.E.). Первое, что заслуживает внимания, — это то, что устройство, построенное на базе OpenMoko Neo1973 (он же FreeRunner), будет работать под управлением новой операционной системы Android.

  • «МТС-Украина» вводит бесплатное общение в своей сети«МТС-Украина» вводит бесплатное общение в своей сети14:48 02.04.2008

    Оператор мобильной связи «МТС-Украина» объявил о запуске тарифного плана «Супер МТС», абоненты которого могут совершать бесплатные звонки внутри сети «МТС-Украина» и JEANS. Тарифный план «Супер МТС» - это специальное предложение с нулевым тарифом и без платы за соединение на звонки всем абонентам МТС и JEANS.


купить телефон в Одесі, Україна