5 особенностей, о которых Вы должны знать, прежде чем купить новый UMIDIGI Z2

20:08, 08.06.2018

UMIDIGI представил модели UMIDIGI Z2 и UMIDIGI Z2 Pro, объявив их “пионерами в мире технологий, с пометкой на флагман, и в градиентных цветах сумерек’’. Дизайны этих смартфонов сильно отличаются от предыдущих, смартфоны принимают новомодные очертания и градиентные цвета, Twilight (Сумерки), Twilight Black(Черные Сумерки) и Phantom(Призрачный)!

Прежде чем Вы купите UMIDIGI Z2, мы хотим, чтобы вы познакомились со следующими эксклюзивными особенностями этих смартфонов, которые помогут Вам принять решение.

1. Этот пункт полностью посвящен дисплею

Приготовьтесь наслаждаться новым поколением 6.2 дюймых 19:9 полноэкранных дисплеев. Безусловно, это существенный прорыв на волне новых устройств. Ранее смартфоны UMIDIGI обладали полноэкранным 18:9 форматом. Но на сегодняшний день технология третьего поколения дисплеев способна обеспечить современные флагманы более превосходной цветовой гаммой в новом формате.

Передняя панель UMIDIGI Z2 является полноэкранной. Буквально вся передняя поверхность смартфона - это и есть рабочий экран, за исключением узкой полосы для размещения камеры. Экран имеет разрешение 1080 * 2246, а соотношение экран-корпус составляет около 90%. Обозревая больше, держи меньше.

2. Знакомьтесь, новый градиентный цвет сумерек

Встречайте новых членов семейства,  Twilight, Twilight Black и Phantom. Мы уверены, варианты этих новых отттенков станут популярными. Новый смартфон UMIDIGI представлен в трех цветах градиента, но в то же время он будет выпущен в классическом черном варианте.

Давайте посмотрим правде в глаза, новый цвет Twilight - это уже достаточная причина, чтобы попробовать новый UMIDIGI. Он однозначно выделит Вас из толпы. И несомненно, потрясающий дизайн и цвет устройства привлечет к себе внимание, как только вы достанете его из кармана.

3. Получить лучшие снимки

Вдохни в свои фотографии жизнь. Ведь в новом UMIDIGI 4 оптимизированные камеры превосходного качества. Вполне серьезно, это потрясающе. Двойная задняя 16MP + 8MP камера значительно оптимизирована и улучшена, более чем на 200% по сравнению с используемыми ранее. Камеры обладает более быстрой автофокусировкой для лучшей точности и четкости. Благодаря этим изменениям, вы можете делать снимки в движении, камера  мгновенно среагирует и точно передаст каждый элемент. Вдобавок ко всему, UMIDIGI Z2 способен записывать и редактировать 4K видео.

4. 18W Быстрая зарядка и глобальные диапазоны

В UMIDIGI Z2 применена технология PE+, которая максимизирует эффективность зарядки, позволяя достичь на выходе 9В/2А. Благодаря ей, UMIDIGI Z2 можно полностью зарядить в течение 80 минут при емкости аккумулятора 3850мАч. UMIDIGI Z2 поддерживает 7 сетевых режимов и 36 глобальных диапазонов, вы можете не беспокоиться о связи, взяв в свое путешествие по миру этот смартфон. Еще одной особенностью смартфона является одновременная работа 4G LTE связи в обоих слотах, с более быстрой передачей данных, более низким потреблением энергии и более надежным подключением.

5. Доступная структура цен

UMIDIGI Z2 станет доступен для предварительного заказа 11 июня, 8:00 (UTC) в официальном магазине Gearbest. В данный период цена будет зафиксирована на отметке $249,99 с учетом скидки 50$.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Deepcool и Gamerstorm представили линейку корпусов и блоков питания на Computex 2018Deepcool и Gamerstorm представили линейку корпусов и блоков питания на Computex 201819:33 08.06.2018

    Deepcool & Gamerstorm представили на выставке Computex 2018 ряд своих новейших продуктов. Речь идет о новой линейке корпусов и блоков питания. Отличительной чертой всех продуктов стало уникальное сочетание эстетики, производительности и широких возможностей для кастомизации, что особенно ценится в требовательной геймерской среде.

  • Deepcool и Gamerstorm анонсировали системы охлаждения на Computex 2018Deepcool и Gamerstorm анонсировали системы охлаждения на Computex 201801:31 08.06.2018

    Deepcool & Gamerstorm, более 20 лет лидирующие в области проектирования и производства систем для охлаждения ПК, представили на выставке Computex 2018 ряд своих новейших продуктов.

  • Transcend представляет новую нагрудную камеру DrivePro Body 60Transcend представляет новую нагрудную камеру DrivePro Body 6001:12 08.06.2018

    Компания Transcend представляет нагрудную камеру DrivePro Body 60. Эта современная проводная камера для съемки от первого лица была специально создана для военных и гражданских служб обеспечения безопасности и спасения, а также для сотрудников частных охранных компаний.


купить телефон в Одесі, Україна