Nokia Maps - теперь с русифицированной картой

12:05, 08.04.2008

Компания МакЦентр сообщает о выходе обновления для навигационной программы NokiaMaps. Теперь все названия дорог и улиц России представлены на русском языке. Бесплатно обновить программу могут все зарегистрированные пользователи NokiaMaps, скачав ее со страницы загрузки http://www.nokiamaps.ru/download, а новые пользователи получат русифицированную карту в комплекте. Напомним, что NokiaMaps - это полноценное навигационное решение для популярного смартфона Nokia N95 и смартфонов Nokia Series 60 на карте памяти. В комплекте поставляется: навигационная программа NokiaMaps с возможностью прокладки маршрутов, карта в трех возможных вариантах: Россия, Восточная Европа (теперь с подробными картами Белоруссии и Украины) или Западная Европа от компании TeleAtlas, 3-годичная лицензия на использование и обновление карт, расширенные базы POI для двух городов (на выбор пользователя).

Nokia Maps с русифицированной картой 
Таким образом, пользователь получает готовое решение, не требующее загрузки карт через Интернет. Достаточно просто вставить карточку памяти в смартфон, запустить приложение и активировать лицензию - и Ваша Nokia готова к навигации*.  

Джерело: HPC.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • LG Shine Iron Man – эксклюзивная версия телефона для фанатов «Железного человека»LG Shine Iron Man – эксклюзивная версия телефона для фанатов «Железного человека»12:03 08.04.2008

    Компания LG совместно с Marvel Studios и кинокомпанией Paramount представили эксклюзивную версию телефона Shine выпуск, которой приурочен к выходу в прокат фильма The Iron Man (Железный человек).

  • Samsung SCH-M470 – телефон с поддержкой протокола HSUPASamsung SCH-M470 – телефон с поддержкой протокола HSUPA10:38 08.04.2008

    Компания Samsung Electronics анонсировала телефон SCH-M470. Главной особенностью новинки является поддержка высокоскоростного протокола передачи данных HSUPA. Он обеспечивает скорости вплоть до 5Мбит/c, чего для мобильного устройства более чем достаточно.

  • Mio Lovebird: технические характеристикиMio Lovebird: технические характеристики10:35 08.04.2008

    Мы уже писали про новую модель коммуникатора Lovebird от компании Mitac International. Тогда характеристики новинки не были разглашены, но теперь основные из них стали известны. Сообщается, что новинка оснащена GPS-навигатором с поддержкой A-GPS.


купить телефон в Одесі, Україна