Имиджевый моноблок Meridiist – первый телефон TAG Heuer

14:08, 09.04.2008

Компания TAG Heuer, известная на весь мир своими часами, выходит на мобильный рынок, как она и обещала. Первым мобильным телефоном компании, созданным совместно с Modelabs, стал моноблок Meridiist. Официального пресс-релиза по TAG Heuer Meridiist пока нет. Согласно journaldugeek.com, телефон окажется на прилавках в течение ближайших нескольких недель и его можно будет приобрести по цене от 3,400 до 3,900 евро. Стоимость зависит от применяемых в корпусе аппарата материалов (текстуру кожи, цвет металла, материал вставок покупатель сможет выбрать сам).

TAG Heuer Meridiist оснащен QVGA-экраном с диагональю 1,9 дюйма, модулем связи Bluetooth, медиаплеером, способным работать с файлами форматов MP3, AAC и MPEG-4, а также 2 Мп камерой. Основной экран моноблока защищен сапфировым стеклом. Дополнительный экран с разрешением 96 х 76 точек создается по технологии OLED и располагается в верхнем торце корпуса.

Технические характеристики TAG Heuer Meridiist:

  • Дисплей: 1,9 дюйма, 320 х 240 точек, 65 тысяч цветов, TFT
  • Дополнительный дисплей: 96 х 76 точек, OLED
  • Камера: 2 мегапикселя
  • Bluetooth
  • Время работы в режиме разговора: до 7 часов
  • Время работы в режиме ожидания: до 28 дней

TAG Heuer TAG Heuer

TAG Heuer TAG Heuer

TAG Heuer TAG Heuer

TAG Heuer TAG Heuer

TAG Heuer TAG Heuer

TAG Heuer TAG Heuer

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Nokia откроет исследовательский центр в ШвейцарииNokia откроет исследовательский центр в Швейцарии14:05 09.04.2008

    Nokia при сотрудничестве с двумя технологическими институтами откроет исследовательский центр в Швейцарии. Nokia Research Laboratory расположится в Лозанне. Он будет открыт в июне. Центр будет заниматься системами проникающей связи, сервисами и приложениями, которые используют информацию от окружающих предметов или личные пристрастия и чувства пользователя.

  • Тариф «Свободный Life:)» — навсегдаТариф «Свободный Life:)» — навсегда14:03 09.04.2008

    Оператор Life:) сообщает о том, что тариф «Свободный Life:)», который позволяет бесплатно общаться внутри сети, действует на постоянной основе. Каждому абоненту, который использует данный тариф на условиях предоплаты, оператор дарит 100 гривен на счет в течение 5 месяцев.

  • Nokia Tube: фото и характеристики телефона с сенсорным дисплеемNokia Tube: фото и характеристики телефона с сенсорным дисплеем14:00 09.04.2008

    Symbian freak опубликовал фотографии и некоторые характеристики нового смартфона Nokia с сенсорным дисплеем. Оказывается, девайс не будет принадлежать к Nseries, а Tube — его кодовое название. Он будет оборудован экраном высокого разрешения с соотношением сторон 16:9 с диагональю порядка 3,2”—3,4”, 3,2 Мп камерой с автофокусом, а также полным набором функций: Bluetooth, GPS, Wi-Fi, uPnP, EDGE, HSDPA.


купить телефон в Одесі, Україна