Nokia жаждет мобильных игр

16:41, 09.04.2008

Сегодня Nokia открыла конкурс под названием Mobile Games Innovation Challenge, участники которого будут стремиться представить лучший игровой концепт для мобильной платформы N-Gage в надежде получить часть внушительного призового фонда.

Таким образом Nokia надеется сдвинуть с мертвой точки развитие мобильной игровой индустрии. В компании считают, что существующее положение дел никуда не годится, и мир мобильных развлечений определенно нуждается в потрясении.

Так что, если вы являетесь сотрудником дизайнерской компании или компании, занимающейся разработкой программных продуктов, и у вас есть подходящие идеи — добро пожаловать на сайт конкурса (developer.n-gage.com). Индивидуальным разработчикам, а также всем, кто так или иначе связан с Nokia, к сожалению, участвовать в конкурсе нельзя.

Три финалиста конкурса поделят между собой призовой фонд, размер которого составляет ?70000 (порядка $110000): 40, 20 и 10 тысяч за первое, второе и третье места соответственно.

Теги:Nokia

Джерело: cyberstyle.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Windows Live для Windows MobileWindows Live для Windows Mobile16:35 09.04.2008

    Компания Microsoft анонсировала выпуск пакета сервисов Windows Live для мобильных устройств на базе Windows Mobile. Windows Live предоставляет пользователю большой набор возможностей, в том числе поддержку push email, синхронизации контактов, Windows Live Hotmail, Live Spaces и Live Search.

  • Американский LG Scoop на CTIAАмериканский LG Scoop на CTIA16:31 09.04.2008

    В январе прошлого года стало известно о трех новых телефонах, которые будут выпущены под эгидой Alltel в США: BlackBerry Pearl 8130, Samsung Muse и LG Scoop. Так вот, Scoop немного запоздал и был представлен только CTIA Wireless, где даже получил награду за технологичность.

  • Новый смартфон Motorola Z10 вскоре появится в продажеНовый смартфон Motorola Z10 вскоре появится в продаже16:05 09.04.2008

    Близкие к компании Motorola люди сообщают, что смартфон Motorola Z10 должен вскоре появиться в продаже. До конца этой недели он должен появиться у британского оператора О2. Коммерческий образец отличается от прототипа улучшенной клавиатурой и джойстиком. Производитель учел недостатки Motorola Z8 и исправил их в новой модели.


купить телефон в Одесі, Україна