PEOPLEnet – в новый год с новым 3G оператором

16:01, 01.01.2007

Новый 2007 год Украина встретила с новым сотовым оператором. PEOPLEnet, используя современную технологию 3G 1x EV-DO, предоставит жителям Украины инновационные услуги связи ранее недоступные на пост советском пространстве. Теперь клиенты нового оператора смогут насладиться высокоскоростным Интернетом (до 2,4 Мбит/с), более качественной передачей голосовой информации, услугами видео по запросу и онлайн ТВ. Новые возможности обеспечиваются благодаря использованию новейшего стандарта сотовой связи CDMA 2000 1xEV-DO работающего в диапазоне 800 МГц, который по технологическим возможностям оставляет далеко позади старый, добрый и проверенный временем стандарт GSM. Будем надеяться, что новый оператор PEOPLEnet сможет обеспечить клиентам отличное качество связи и использование преимуществ 3G 1x EV-DO в полной мере.

Джерело: InterStar.UA


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В 2007 году мобильные телефоны будут у половины человечества.В 2007 году мобильные телефоны будут у половины человечества.15:59 01.01.2007

    Приход мобильной связи в массы и её всеобщая доступность изменили нашу жизнь. Теперь мы можем общаться с кем хотим, сколько хотим и где хотим. Мы больше не привязаны проводами к своей домашней трубке или трубке таксофона.

  • С Новым Годом!С Новым Годом!13:20 31.12.2006

    С Новым 2007 Годом, уважаемые посетители сайта www.smartphone.net.ua! Коллектив сайта поздравляет Вас и желает Вам в будущем году не только счастья, удачи и здоровья, но и материального благополучия. Именно оно позволит Вам испробовать новинки рынка смартфонов и коммуникаторов, или обзавестись новыми аксессуарами для Вашего электронного помощника!

  • В полку карт памяти SDHC прибавлениеВ полку карт памяти SDHC прибавление10:03 31.12.2006

    Линейка карт памяти SDHC пополнилась новинкой моделью нового поколения (Class 6), разработанной компанией IO-Data. Новая карта памяти объемом 4 ГБ представляет собой следующую ступень эволюции карт Secure Digital и отличается бóльшими объемом и скоростью записи данных (6 МБ/c).


купить телефон в Одесі, Україна