«МТС-Украина» сделает услугу Blackberry доступной частному пользователю

18:40, 23.04.2008

Представленный в октябре прошлого года, BlackBerry от «МТС» - это комплексное решение для удаленного доступа к корпоративной электронной почте с мобильного телефона.

Изначально сервис был ориентирован на корпоративных клиентов, которых у «МТС» больше, чем у конкурентов. Тем не менее, оператор планирует развивать услугу и уже в этом году сделать Blackberry доступной для частных абонентов, которым будет предлагаться BlackBerry Internet Service, позволяющий не привязываться к одному конкретному серверу.

На данный момент количество абонентов этой услуги еще не достигло отметки в десять тысяч. Но, по словам генерального директора «МТС-Украина» А. Дубовскова, основная проблема заключается не в отсутствии интереса к услуге, а в нехватке оборудования - терминалов, работающих с этой технологией. Аппараты поставляются из Канады, и спрос на них на данный момент превышает возможности поставок. Руководство компании не сомневается в успехе BlackBerry и предполагает, что и в дальнейшем «МТС-Украина» будет оставаться единственным оператором, предоставляющим эту услугу в нашей стране.

Джерело: мАбила


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Крымский Beeline увеличил емкость сетиКрымский Beeline увеличил емкость сети17:03 23.04.2008

    Оператор мобильной связи Beeline улучшил связь в Инкермане, Джанкое и Бахчисарае. К концу апреля в этих городах включены дополнительные базовые станции диапазона 1800, что увеличило емкость сети и улучшило качество связи.

  • NDrive представляет GPS-навигаторы G800 и G280NDrive представляет GPS-навигаторы G800 и G28017:01 23.04.2008

    Компания NDrive представила GPS-навигаторы с индексами G800 и G280. Производитель утверждает, что это первые системы спутниковой навигации с фотокартами. Карты, которые используются в NDrive G800 и NDrive G280, получены в результате съемки со спутников. К ним добавили 3D-эффекты и получилась довольно неплохая система.

  • Новые возможности Archos 605Новые возможности Archos 60516:57 23.04.2008

    Благодаря компании ARCHOS владельцы портативного медиаплеера Archos 605 получат новые возможности для развлечений в дороге и дома: производитель расширил мультимедийный функционал популярной модели, добавив к ней поддержку GPS-навигации, мобильного телевидения и флэш-видео.


купить телефон в Одесі, Україна