Apple поделилась iPhone с Aiphone

13:30, 25.04.2008

С прошлого лета Apple вела переговоры с японской компанией Aiphone об использовании торговой марки iPhone в Японии. А теперь нам стало известно, что эти переговоры завершились и компании пришли к соглашению о совместном использовании торговой марки iPhone.
 
Напомним, что хотя iPhone и Aiphone это не одно и тоже, в японской транслитерации эти два слова практически не различимы.
 
Очевидно, что Apple могла пойти на подобное соглашение, только планируя в ближайшее будущее начать продажи 3G iPhone. Иначе согласие на совместное использование торговой марки своего основного продукта просто не поддается логическому объяснению.

Джерело: Helpix


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • iPhone заиграет всеми цветами радугиiPhone заиграет всеми цветами радуги13:24 25.04.2008

    Что ни говори, но iPhone не отличается разнообразием цветовой палитры. И если вам надоели скучные и однообразные цвета этого гаджета предлагаем вам ознакомиться с новыми цветовыми решениями от Colorwarepc.com.

  • Изображения раскладушки Motorola W755Изображения раскладушки Motorola W75513:13 25.04.2008

    Живое фото телефона Motorola W755 появлялось в конце января этого года. Сейчас доступны предрелизные изображения и некоторые его характеристики. Мобильный телефон Motorola W755 выполнен в формфакторе раскладушка со стильным, но не несущим ничего нового дизайном.

  • Телефон SoftBank 813SH не выдаст ваших секретовТелефон SoftBank 813SH не выдаст ваших секретов13:08 25.04.2008

    Мобильный телефон Sharp 813SH получился в результате модификации модели 812SH, в которую внесли такие изменении, чтобы он соответствовал корпоративным правилам безопасности. Телефон Sharp 813SH лишился встроенный камеры. В аппарате хоть и присутствует модуль Bluetooth, но на него наложены программные ограничения, которые позволяют использовать его только для подключения Bluetooth-гарнитуры.


купить телефон в Одесі, Україна