iPhone-фантазии продолжаются

19:43, 16.01.2007

Несмотря на то, что Apple уже анонсировала настоящий iPhone, многочисленные поклонники нового телефона продолжают наводнять интернет художественными переосмыслениями стильного устройства. Недавно в сети появилось очень интересная дизайнерская модификация iPhone, созданная по аналогии с тремя версиями iPod. Автор представил нам обычный iPhone, более стройный и тонкий iPhone Nano и совсем маленький iPhone Shuffle.

 

iPhone

По мнению дизайнера, в iPhone Nano нужно оставить только функции телефона, сетевой браузер, email-клиент и камеру, избавившись от SMS и iPod. Чистый мобильник. Ещё более сокращённым вариантом можно считать iPhone Shuffle, который целиком полагается на технологии распознавания голоса.

Новый iPhone также раскритиковал известный русский дизайнер Артемий Лебедев на страницах проекта «Бизнес Линч», отметив, что единственной действительно хорошей вещью в устройстве является «автоматическое форматирование номеров» (212-85-06 вместо 2128506).

Джерело: informationarchitects.jp


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Проектор для сотовых телефонов и смартфоновПроектор для сотовых телефонов и смартфонов19:39 16.01.2007

    На выставке Consumer Electronics Show 2007 за закрытыми дверьми компания Microvision продемонстрировала OEM-производителям миниатюрное цветное проекционное решение, которое можно интегрировать в портативные устройства.

  • Новые фото смартфона Nokia E61i Новые фото смартфона Nokia E61i 17:20 16.01.2007

    В сети появились фотографии неплохого качества нового смартфона от компании Nokia. Предположительно это и есть то самый новый смартфон Nokia E61i, который компания готовит к выпуску.

  • В Харькове открылась выставка sms-картинВ Харькове открылась выставка sms-картин12:32 15.01.2007

    Телефон и текстовые сообщения sms - это не только средство связи, но и новый метод, если не изобразительного искусства, то массовой культуры точно. Художник Роман Минин придумал, как рисовать с помощью нехитрых символов - точек, запятых, кавычек и так далее. Сначала sms-рисунки пред...


купить телефон в Одесі, Україна