6 причин купить vkworld Mix Plus всего за $109.99 на AliExpress

19:44, 04.09.2017

Vkworld Mix Plus является самым доступным телефоном без рамок с трех сторон, дизайн которых становится все более популярным. Vkworld совсем скоро начнет продавать этот телефон на платформах, таких как AliExpress. Mix Plus - это не супертоповый смартфон. Это устройство для среднебюджетной ниши. Мы решили выделить несколько причин, чтобы  купить этот телефон.

1. 5,5-дюймовый дисплей на базе IPS матрицы;

IPS дисплей на Mix Plus имеет более высокую яркость, контрастность и более широкие углы обзора, чем конкуренты. Это 95% цветовой гаммы NTSC с яркостью 580 нит и углами обзора 175 градусов.

2. Отсутствие рамок с трех сторон;

Верхняя, левая и правая рамка на vkworld Mix Plus чрезвычайно тонкие. Когда вы сравниваете его с другими 5,5-дюймовыми телефонами, такими как iPhone 7 Plus, Mix Plus получается намного короче и уже.

3. 2.5D зеркальное стекло Corning спереди и сзади;

Стекло гальванизировано, и вы можете полностью использовать его как зеркало. Цвет стекла будет отличаться по мере того, как попадает свет. Такой же эффект, как HTC U11. Кроме того, стекло от Corning - гарантия прочности и сопротивления.

4. 13-мегапиксельная основная камера с эффектом боке;

Vkworld Mix Plus не оснащен двойной камерой. Но компании удалось добавить к нему функцию двойной камеры. Mix Plus также может настраивать виртуальную апертуру, как обычные телефоны с двумя камерами.

5. Совершенно новый пользовательский интерфейс и полезные функции;

Пользователю предлагается много вариантов DIY для личных настроек. Вы можете выбрать свою тему, обои, значок, анимацию и т. д. Операционная система поддерживает скриншот всей длины экрана и запись видео с дисплея.

6. Доступная цена, средние спецификации;

Внутри 3 ГБ ОЗУ + 32 ГБ постоянной памяти, процессор MT6737 Quad-Core, сканер отпечатков пальцев, 5,5-дюймовый дисплей с IPS матрицей, металлический каркас, стекло Corning Mirror Glass и т.д., а Vkworld Mix Plus стоит всего $139.99. Но у vkworld всегда есть наилучшее предложение для своих покупателей - $119.99, $109.99 или даже $99.99. Для тех, кто хочет испытать полноэкранный телефон и не хочет платить слишком много денег, vkworld Mix Plus может быть очень хорошим выбором.

Сейчас Mix Plus доступен всего за $109.99 на AliExpress и данная цена будет актуальна всего неделю. Вы можете узнать больше об этом устройстве на официальном сайте vkworld:
http://www.vkworld.cc/

Кстати, новый розыгрыш vkworld Mix Plus проходит уже сейчас и самое время в нем поучаствовать. Подробнее: https://vk.com/vkworld_mobile?w=wall-127048472_1839%2Fall

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна