7-дюймовый NaviPad TM-7049 3G - доступный планшет с поддержкой dual-SIM

15:54, 31.10.2013

teXet представляет уникальный с точки зрения функциональности и стоимости планшет – 7-дюймовый NaviPad TM-7049 3G с поддержкой двух активных SIM-карт.

Потенциал Dual SIM может быть реализован как для Интернета в любой точке мира, так и для голосовых вызовов. Модель с производительным двухъядерным процессором готова к роли автомобильного навигатора и радиоприемника за счет встроенных GPS и FM-модулей.

Наличие двух SIM-карт – уже давно фирменный стандарт для мобильных телефонов и смартфонов бренда, и аналогичное решение впервые реализовано в 7-дюймовом планшете teXet TM-7049 3G. Востребованный функционал призван решить ряд задач – это абсолютная свобода коммуникаций, контроль расходов на мобильную связь и потребность всегда оставаться онлайн. Пользователи могут комбинировать выгодные тарифные планы от различных операторов сотовой связи. За быстроту веб-серфинга отвечает 3G-модуль со скоростью приема данных до 7,2 Мбит/с и передачи до 5,76 Мбит/с.

Стабильную работу в мультизадачном режиме обеспечивают двухъядерный процессор MediaTek MT6577 Cortex A9 на частоте 1.2 ГГц и 1 ГБ оперативной памяти. Актуальная операционная система Android 4.1.2 открывает доступ к многочисленным приложениям каталога Play Market, которыми легко расширить предустановленное ПО.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

EcologyBY: Старый процессор. Жуть Подмигиваю
ответить19:04 31.10.2013

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна