Апогей iPhone-мании: весь мир сходит с ума

13:55, 09.06.2008

Сегодня вечером Стив Джобс проведет ключевую презентацию на конференции девелоперов в Сан-Франциско. Как часто бывало в таких случаях, толпы фанатов компьютеров Mac едва сдерживают свое нетерпение. Но если в минувшие годы интерес был направлен на потенциальный анонс новых компьютеров и плееров iPod, то со времен выпуска на рынок iPhone в армию фанатов Apple записались сотни тысяч новых апологетов.

Интернет и так называемая блогосфера полнится слухами, сплетнями и домыслами: одно «фейковое» сообщение будущей версии iPhone сменяет другое. В игру включилась даже Financial Times, которая, цитируя свои собственные источники, предположила, что новый iPhone «станет еще дешевле».

Звучат предположения и о том, что новый iPhone (который производит Foxconn) если и будет анонсирован сегодня, то будет запущен с большой задержкой — якобы производитель смог поставить на рынок всего несколько тысяч экземпляров девайса, чего не хватит для полного удовлетворения спроса. Информация об этом появилась на сайте Barron's и названа «самым большим секретом» Джобса. Нетрудно догадаться, что на фоне искусственно созданного дефицита телефонов задержка с поставками весьма негативно отразится на компании.

В любом случае, ждать осталось недолго.

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Смартфон Samsung i900 представлен официальноСмартфон Samsung i900 представлен официально13:50 09.06.2008

    Давний «неофициальный» знакомый i900 теперь представлен вполне официально — Samsung предприняла дополнительное усилие, чтобы составить конкуренцию грядущему iPhone (и, судя по всему, HTC Touch Diamond). В некоторых странах i900 будет продаваться по аналогичной HTC Touch Diamond цене.

  • Телефон TV N96 клонированный с финского флагманаТелефон TV N96 клонированный с финского флагмана13:44 09.06.2008

    Дата появления финского флагманского смартфона Nokia N96 и его цена уже известны. Если этот аппарат кажется вам дороговатым, то у китайских производителей можно найти гораздо более дешевую альтернативу.

  • Apple готовит портативный интернет-девайс с сенсорным экраном?Apple готовит портативный интернет-девайс с сенсорным экраном?13:41 09.06.2008

    По данным авторитетного аналитика компании American Technology Research Шо Ву, существует 50% вероятность того, что компания Apple запустит сегодня вечером портативный интернет-девайс с сенсорным экраном — переходную модель между iPhone и Mac.


купить телефон в Одесі, Україна