Tranzda выпускает квинтет смартфонов

16:19, 09.06.2008

Китайская компания Tranzda Technologies напомнила о себе выпуском сразу пяти новых моделей смартфонов на базе Newplus Linux. Среди новинок представлены модели с названиями TGP-369, TFX-326, TGP-802 и TFX-320, каждая из которых способна работать в сетях GSM и CDMA. Смартфоны не лишены своих преимуществ, таких как сканер отпечатков пальцев у модели TGP-802, камера и поддержка GPS, Wi-Fi и RFID у некоторых других моделей. Последняя новинка T818, является самой загадочной из всех — никаких сведений о ней производитель не сообщил. В отношении дизайна все смартфоны недалеко ушли от своего предшественника, уже известного нам смартфона PM328, также построенного на базе ядра Newplus Linux.

Tranzda

Джерело: portavik.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Женские гаджеты наступаютЖенские гаджеты наступают14:24 09.06.2008

    Telegraph.co.uk утверждает, что современные дизайнеры высокотехнологичных устройств черпают вдохновения из содержимого женских сумочек. Особенно справедливо это заявление в отношении к Японии, где техно-продукты для дам пользуются огромной популярностью. Впрочем, европейки не отстают от азиатских жительниц.

  • MD-3 - удобный телефон для телеприемаMD-3 - удобный телефон для телеприема14:09 09.06.2008

    Итальянская дизайнерская компания MomoDesign порадовала любителей мобильного телевидения новинкой — мобильным телефоном MD-3 с функцией приема сигнала мобильного телевидения. Модель создана в форм-факторе "раскладушка". Верхняя часть MD-3 поворачивается на 180 градусов, чтобы было проще просматривать телепередачи в стандарте DVB-H.

  • BlackBerry Thunder на живом фотоBlackBerry Thunder на живом фото14:05 09.06.2008

    Уже довольно долгое время в Сети ходят слухи о том, что компания Research In Motion разрабатывает свой первый коммуникатор без физической QWERTY-клавиатуры, который, как стало известно недавно, получил название BlackBerry Thunder. Веб-ресурсу BGR удалось раздобыть его первое живое фото.


купить телефон в Одесі, Україна