Концепт телефона REI с оригинальным интерфейсом

13:11, 11.06.2008

Концепт мобильного устройства REI разработан дизайнером по имени Фенг Ксун (Feng Xun); этот примечательный гаджет являет собой яркий пример высококачественного смартфона с сенсорным дисплеем, который не только повторяет идеологию ставшего знаменитым Apple iPhone, но и вносит свою, и причем немалую, лепту в создание максимально дружественного пользовательского интерфейса.

REI

Дисплей телефона может с легкостью ориентироваться как в вертикальное, так и в горизонтальное положение; это касается как виртуальной qwerty-клавиатуры, так и управления фотосъемкой.

REI

Девизом данного концепта, как говорит автор, является фраза «Внимание. Эмоции. Индивидуальность». Собственно, именно эти слова и составляют аббревиатуру REI (Respect. Emotion. Individual.).

REI

Впрочем, неплохо было бы добавить еще и «Интерфейс», однако, если задуматься, то интерфейс является составной частью понятия «Индивидуальность», особенно когда разработка ориентируется не на внедрение максимально возможного числа технических новшеств, а на работу пользователя.

Джерело: MobileDevice


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Компания Hop-On скопировала дизайн Nokia XpressMusic 5310 для телефона HOP1803Компания Hop-On скопировала дизайн Nokia XpressMusic 5310 для телефона HOP180313:07 11.06.2008

    Как вы знаете, недавно компания Hop-On анонсировала несколько новых моделей бюджетных телефонов. Видимо, этот производитель считает, что создание собственного дизайна для своих продуктов чересчур утомительное занятие, так как внешний вид телефона HOP1803 бессовестным образом скопирован с Nokia XpressMusic 5310.

  • Смартфон iPAQ 900 появился в продажеСмартфон iPAQ 900 появился в продаже13:03 11.06.2008

    Первая информация о смартфоне iPAQ 900 появилась еще в сентябре прошлого года и только теперь компания HP начнет продажи устройства. Задержка оказалась довольно большой и это может негативно сказаться на продажах аппарата, которые официально начинаются 30 июня.

  • МР3-плеер iRiver Volcano T7 с классическим дизайномМР3-плеер iRiver Volcano T7 с классическим дизайном12:59 11.06.2008

    Известный производитель музыкальных проигрывателей компания iRiver представила свою последнюю новинку Volcano T7. Этот МР3-плеер выполнен в классическом дизайне, а благодаря низкой цене доступен широким массам.


купить телефон в Одесі, Україна