TomTom не работает над навигационным ПО для iPhone

12:31, 16.06.2008

Некоторое время назад появилась информация о том, что над платным навигационным ПО для мобильного телефона iPhone работает известная компания TomTom. Источник, близкий к компании, сообщил, что эта информация является ложной и TomTom в настоящее время не сотрудничает с Apple.

Как известно, новый iPhone 3G обладает модулем GPS. Первая версия телефона продается весьма успешно не только на американском рынке, но и в странах Европы. Второе поколение сенсорного моноблока только укрепит позиции Apple на мировом рынке. Очевидно, что если TomTom откажется разрабатывать навигационное приложение для «яблокофона», то этим воспользуются другие компании. Например, Garmin.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Подробности об игрофоне Sony Ericsson F305Подробности об игрофоне Sony Ericsson F30512:26 16.06.2008

    Компания Sony Ericsson прислушалась к просьбам мобильных геймеров-поклонников продукции бренда Sony Ericsson и в скором времени анонсирует свою линейку игрофонов F-series (Fun). Первым устройством в серии станет слайдер Sony Ericsson F305.

  • Newsmy MP6 F4 – медиаплеер со встроенной камерой и уклоном в сторону видеоNewsmy MP6 F4 – медиаплеер со встроенной камерой и уклоном в сторону видео12:21 16.06.2008

    Компания Newman анонсировала новый медиаплеер под названием Newsmy MP6 F4. Основным предназначением новинки является воспроизведение видео. Помимо 4-дюймового широкоформатного дисплея она может похвастаться поддержкой большого количества различных мультимедийных форматов, в том, числе и разновидности RealMedia – RM, RMVB.

  • CKing – первый телефон с проектором, родом из КитаяCKing – первый телефон с проектором, родом из Китая12:13 16.06.2008

    Пока в Европе только проектируют, китайские производители уже выпускают. Компания Shenzhen, например, представила первый в мире телефон со встроенным проектором. Устройство будет выпускаться под брендом CKing (China king). Внешне аппарат представляет собой обычный телефон в корпусе форм-фактора моноблок.


купить телефон в Одесі, Україна