Cisco наградил Life:)

18:36, 19.06.2008

Сегодня стало известно, что оператор Life:), точнее его бизнес-подразделение, было награждено Cisco в номинации «Услуги под управлением оператора».

BUSINESS Life:) и Cisco начали сотрудничество в сфере разработки уникальных для украинского рынка управляемых услуг. Церемония награждения состоялась во время 6-й ежегодной конференции Cisco Expo, посвященной новым решениям в сфере сетевых технологий. В этом году конференция походила под слоганом: «Пусть Ваша сеть работает на Вас!».

«Мы рады получить награду Cisco в номинации «Услуги под управлением оператора», поскольку команда BUSINESS Life уверена, что управляемые услуги могут принести много новых преимуществ нашим абонентам и их бизнесу. Мы надеемся, что наши абоненты откроют для себя возможности управляемых услуг уже в ближайшем будущем, а мы, в свою очередь, готовы оказывать им всеобъемлющую поддержку», — говорит Эргюн Бирол, директор по маркетингу и продажам корпоративного сегмента оператора.

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Nikon выпустит D700 до конца летаNikon выпустит D700 до конца лета18:29 19.06.2008

    В сети появились интересные фотографии, по одной из версий, сделанные сотрудником типографии на мобильный телефон. На снимках запечатлена или документация, или рекламные буклеты камеры, о которой до сих пор не было никаких упоминаний, и имя ей — Nikon D700.

  • Телефоны будут измерять загрязнение воздухаТелефоны будут измерять загрязнение воздуха18:25 19.06.2008

    Компания Blue Telephony, производитель мобильных телефонов под маркой Onyx, совместно с CPS Group Italia объявила о разработке нового поколения мобильных телефонов для людей, неравнодушных к состоянию окружающей среды.

  • Видеокамера, которая запечатлит улыбкиВидеокамера, которая запечатлит улыбки18:20 19.06.2008

    Компания Sony анонсировала выпуск компактной цифровой видеокамеры HDR-CX12. Уникальная особенность камеры — функция Smile Shutter, благодаря которой Вы сможете одновременно записывать видео и делать фотоснимки улыбающихся людей.


купить телефон в Одесі, Україна