Питаться правильно с телефоном Pantech Inhealth

12:44, 24.06.2008

Хотите чувствовать себя лучше? Всегда быть в форме? В этом вам  поможет «диетический» мобильный телефон. Концепт Pantech Inhealth был разработан дизайнером Кристиной Ли (Kristina Lee), и, судя по всему, у него есть все шансы считаться идеальным устройство для людей, желающих похудеть или хотя бы снизить в своем рационе процент суррогатов и полуфабрикатов.

Pantech Inhealth

Телефон подсчитывает и анализирует результаты физических упражнений пользователя, а также управляет диетой посредством технологии eNose, позволяющей устройству «чувствовать запах» продуктов. Кроме того, Pantech Inhealth подскажет, пищи какого типа в рационе недостаточно, какой слишком много, а какую и вовсе следует из рациона исключить.

Pantech Inhealth

Джерело: MobileDevice.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Первая информация и фото телефона Samsung U430Первая информация и фото телефона Samsung U43012:41 24.06.2008

    Благодаря одобрению Федеральной Комиссией Связи США (FCC) мобильного телефона Samsung SCH-U430, стали доступны его изображения и информация о технических характеристиках. Мобильный телефон Samsung SCH-U430 выполнен в формфакторе раскладушка.

  • Новый QWERTY-смартфон BlackBerry Javelin (Видео)Новый QWERTY-смартфон BlackBerry Javelin (Видео)12:37 24.06.2008

    Канадская компания Research In Motion (RIM) известная своими смартфонами из серии BlackBerry готовит преемника для своего QWERTY-моноблока BlackBerry Curve. По слухам, новинка разрабатывается под кодовым названием BlackBerry Javelin.

  • LG KC550: «живые» фото самого дешевого в мире 5 Мп телефонаLG KC550: «живые» фото самого дешевого в мире 5 Мп телефона12:31 24.06.2008

    В настоящее время на рынке прочно закрепились мобильные телефоны с 5 Мп модулями камеры. Южнокорейская компания LG, имеющая в своем портфолио уже несколько таких камерофонов, в скором времени выведет на рынок самый дешевый в мире 5-мегапиксельник - LG KC550.


купить телефон в Одесі, Україна