Украинский Beeline учит венгерский и румынский

20:57, 27.01.2007

Представители венгерской и румынской диаспор, проживающих в Закарпатской области, могут получать информацию об операторе сотовой связи «Beeline» на родном языке. По инициативе сотрудников  отделения «Beeline» в г. Ужгород тарифные планы и инструкции по использованию услуг оператора были переведены на венгерский и румынский язык.

«Beeline» — международный оператор сотовой связи, объединяющий свыше 54 миллионов абонентов в 7 странах мира, в том числе свыше 2 миллионов на территории Украины. Мы стараемся быть ближе к каждому абоненту, предоставляя не только качественную связь, но и общаясь на понятном родном для абонентов языке. Теперь мы стали разговаривать на венгерском и румынском, делая общение наших клиентов удобным и простым», — рассказывает директор отделения «Beeline» в Ужгороде Юрий Чомоляк.

На данный момент на языках Шандора Петефи и Мирча Элиаде доступна информация по тарифным планам «Beeline» для абонентов предоплаченного сервиса: «Говорун», «Простые вещи», «Говори легко». Буклеты с тарифными планами распространяются в магазинах дилеров «Beeline» в Береговском, Тячевском и Виноградовском районах Закарпатской области.

По данным государственного комитета статистики Украины на территории Закарпатья проживает более 151 тыс. этнических венгров и 32 тыс. румын.

Джерело: Мобильник


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Nokia заключила контракт с американскими военнымиNokia заключила контракт с американскими военными15:14 26.01.2007

    Крупнейшая финская компания Nokia выиграла конкурс на предоставление силам обороны Соединённых Штатов Америки специальных коммуникационных услуг. Благодаря помощи крупнейшего игрока на рынке мобильных телефонов у американских военных появится возможность оценить все преимуществе 3G-сетей и...

  • 20-секундный ролик с Nokia E61i20-секундный ролик с Nokia E61i14:39 26.01.2007

    О том, что Nokia E61i отличается от предшественника только лишь наличием камеры, предполагалось уже довольно давно. Официально известные сведения о смартфоне не слишком содержательны. Известно, что E61i имеет QVGA-экран, слот microSD...

  • Мобильный GPS наступаетМобильный GPS наступает12:40 26.01.2007

    По оценкам исследователей Canalys, в этом году на мировой рынок будет поставлено огромное число мобильных телефонов со встроенными модулями спутниковой навигации (GPS). В течение трех первых кварталов прошлого года во всем мире было продано 12 млн мАбильных телефонов со встроенными GPS-модулями, сообщают аналитики Canalys.


купить телефон в Одесі, Україна